супер-пупер, просто класс!! !
Ванька это что-то, лишь-бы это не оказалось его пиком
ну скорость выдал о-го-го, а какое самообладание на последней стойке
ну дал жарууууу
я до 4-й стрельбы уже плакать собирался, а тут БАЦ и вторая смена (ой, второе место:)))
Зимние виды спорта
Вня-превосходен!Как вам гонка?
Консультант ...
Нет,Миха-Ваня обычно на пик выходит после середины февраля,так что еще не вечер!Привет,я так рада,Светке бы еще сегодня удачи!
Не верила до конца, что что-нибудь получится/// 2 часа назад сказала что бронза надоела - и у Ивана серебро... Силен и надежен...
Гонка, что надо, в напряге весь вечер, давно такого не было, где то в космосе, что то, сдвинулось, и мягкий -пушистый кролик, посылает нам положительные флюиды!!!!
Волк Велеслав
Оригинально!
самая классная гонка пока что в этом сезоне... лидеры так классно менялись !
В целом, Лана, гонка преследования прошла как всегда с сюрпризами. Кто мог бы подумать, что молодой француз с 9-ой позиции выиграет гонку. А за Ваню рад, проявил он силу воли и мужской характер. В этом сезоне он самый стабильный наш биатлонист, надеюсь, что к ЧМ он ещё прибавит и ребята глядя на него должны в себя поверить. Во всяком случае надеюсь ещё на Антона Шипулина и верю в Женю Устюгова. Жаль Макс никак до конца в себя не поверит. Сегодня и стрелял лучше и шёл неплохо, но перебороть усталость и открыть второе дыхание после последней стрельбы не смог. Хотя бы удержался бы за Ваней и тогда поверил бы в себя, а так пропустил Бергмана и теперь с ним надо психологически работать по новой. Столько труда и никак от него в этом сезоне нет полного результата. Конечно время ещё терпет и главное он не сдаётся, но надежда тает. Всё ближе и ближе старт ЧМ, а проблем ещё ох как много.
Нравятся мне такие гонки, когда до последнего рубеже ещё ничего не решено. Вот и Ванька в начале гонки где-то затерялся, а потом на последнем рубеже выстрельнул и у него всё получилось. Ещё Чудов канешн порадовал.
Очень понравилось - такой приятный неожиданный финал
согласна...
Ваня вообще удивил, з день подряд бегает, это сколько силы надо! Вчера когда он всеми силами отыгрывал 30 секунд на своем этапе, фуркад, пайфер и бе спокойно лежали у себе в гостиницах, и в ус не дули. И что толку, вчерашняя гонка может нообород помогла Вани сделать все так красиво! И чудову тоже помогла. он вчера пр... л серебро, но не отдал бронзу. Сегодня он сканцентрировался на стрельбе и у него все получилось. Даже сам Бе его не догнал, если бы еще пайфера чудов перегнал было бы супер. Для него 5 место это как первое, и после 4 стрельбы он побежал значительно сильнее, почуяв что может за что то зацепиться. Черезов лучший ход, и перед последней стрельбой он как бы сдался, но когда все впереди бежавшие промазали по 2 раза, Он взялся догонять! Откуда этот француз ваще вылез, я его даже незнаю.
ага, Вня супер!
маладца!