Хороший вопрос!
Но еще лучше был бы: Кем является Прохоров в сборной... ?
Из его интервью:
— Бизнес-проект под названием «Биатлон» болельщикам и СМИ в России в этом году успешным не представляется. До вас критика доносится?
- Я всегда любил критику. Как профессиональную, так и эмоциональную — от болельщиков. Мы приняли нелегкое решение — начать эксперимент. Очевидно, что на Олимпиаде нам удалось заскочить в последний вагон — забрать два золота и завоевать четыре медали. Посмотрите статистику последних десяти лет: синусоида уходит вниз. И результаты медленно ухудшаются. А если вычесть победы, достигнутые за счет ДОПИНГА, то ситуация будет выглядеть еще хуже.
— Максима Максимова, ярко вернувшегося в сборную с серебром чемпионата мира, вы не поздравляли?
- Считаю, единственное место, достойное поздравлений, — это первое.
Зимние виды спорта
А кем является в сборной по биатлону Барнашов?
Денис Ткаченко
В таком случае....главный вопрос к господину Прохорову....почему он не первый????
барнашова-геть
Вы имеете ввиду родство???, да вроде бы и никто, а так он является главным тренером нашей сборной. по биатлону!!!!
Талисманом сборной
Убийцей
Легендой советского биатлона и крестным отцом некоторых.... не будем показывать пальцем... все и так знают.. .
Для меня лично он мой земляк ...поэтому и вступаюсь за него, как за Яну и Аву...)))
Губитель мастеров и талантов.
Злом!
Разрушителем!
на бумаге считается тренером, а по сути инвентарем, для галочки. Из его интервью можно сделать вывод, что тренер ни на что в команде не влияет: состав на эстафету выбирают сами спортсмены, тактические указания тоже они, ведь они же профи и т. д
У него должность главного тренера, а по сути он только мешает работать тренерам мужской и женской команды, навязывая им свои решения
Главный тренер всей команды