Зимние виды спорта

Вот оно чё, Михалыч (

Рафаэль Пуарэ от 28 февраляИнтервью. Интересное для нас мнение в последнем вопросе. Неужели правда?
Кучер Xxxxx
Самое поршивое, что делают с юниорами, так это им ломают психику!!! Когда Вилухина, Садилова, Булыгина (не юниорка, но по той же схеме) , Васильев... бегают по одной гонке, постоянно "под угрозой вылета", по одной-две гонки за сезон, то потом они и на менее масштабных соревнованиях перестают показывать результаты. Каким-то чудом про Устюгова как-то "забыли" и дали ему побегать спокойно в сборной. Результат-"золото" ОИ. Шипулина выкатывали, результаты видны.
Leri Kamkhadze
Лучший ответ
Кучер Xxxxx Как я с вами согласна! Про Калину ещё вспомнила, где она теперь?
Читала еще в феврале. это интервью. Интересно, а кроме болельщиков эти мнения кто-нибудь читает? Прислушивается к чужому мнению? Или ''я сам с усам''.? Отвечает Пуарэ наш ТШ: '' Не ваше дело! ''?
Игорь Волжский
Молодец Пуарэ Надо выкатывать молодежь а не давить на результат У нас молодых-море но все эти Чудовы Максимовы Богалии Гнать стариков
Ну да, всё правильно, молодых то нет, где они ???Шипулин вышел на свой уровень, показал что то и всё, укатали, и его даже на круг не хватает, ну этот фик с ним . он в трусах появиться . где нибудь в дорогом бутике и материально обеспечен, а как же наши Волков, Лапшин, Гараничев, Тургенев, где они, на других стартах убивают себя, а блатняк в высшем составе. а ещё он сказал, что в сборной норгов. спортсмены очень . трудолюбивые. и тренерам, иногда приходиться сдерживать их. , а наши могут позволить себе расслабон. типа Риднау. или сказать что весь сезон у нас явился. общей тренировкой для Ч. М. ну и пролетели, как сопли в полёте!!!!
Ivan Kolotilov
Рафаэль уважаемый человек. Знает много всего) Я его точку зрения разделяю...
Илья Ложкарев
...с дуру можно и член сломать.... а не то что молодого спортсмена....
Как можно верить СБ после искаженного показа женской эстафеты?? ?
Прям напоминает 70-80 годы...
А@
Алик @@@1978
Ну а как иначе? нагрузки, нагрузки и ещё раз нагрузки