Зимние виды спорта
Знающие люди говорят,что у нас 1ооо хор биатлонистов,почему тогда бегают только 10,а остальные где
Да, у нас сотни хорошо начинающих молодых биатлонистов, а в команде всего 16 человек максимум со всеми запасными. Во первых всех за раз в сборную не возьмеш, надо по отдельности, во вторых половину из них юниоры и все такое, а они по возросту не подходят в сборную. И самое главное у нас одна проблема: молодой спортсмен (ка) занимает в средних сборных, Айбию, ЧЕ золото, серебро и бронзу, он (а) отлично выступает и всегда в 5ке сильнейших, ее соответственно берут в основной состав, где просто сумасшедшая конкуренция, и естественно этот спортсмен начинает занимать чуть ли не последнии строчки во всех гонках, но ведь если он смог завоевать золота ЧЕ, то соответственно, со ВРЕМЕНЕМ, набравши ход он завоюет и ЧМ. Просто надо маленько адаптироваться в команде и к другим соперникам. Но как получается у нас, спортсмена возьмут к себе, он показывает в начале плохой результат, и в этот момент появляется биатлонист не хуже его, который также берет все медали, например в Айбию. И в принципе прошел то всего один этап на разбежку, но их меняют местами, и начинается все сначало. Вот так вот у нас. Простой пример, пришла Геснер к немцем в сборную, мазила из мазил, заваливает эстафеты, одни проблемы короче, и ведь ее не уберают, потому что знают, что придет время и она будет блистать не хуже Магдолены, а нашу Абсолютную ЧЕ (Вилухину) просто выкинули с команды через несколько неудачных стартов, и забыли про нее...
В кустах, как партизаны, залегли, на случай войны, отстреливать будут. кто про них плохо говорил!!!!
Остальные догоняют тех, которые бегают...
ну правельно если все беготь будут, то и стрелять потом некому будет
тоже смотришь биатлон наша зборная всем даказала что она сборная по футболу