NEUNER Magdalena
Магдалена Нойнер стала открытием сезона 2006/2007. Многочисленные кубковые места в 15-и сильнейших, 3 золотые медали на первом Чемпионате Мира в Антхольце, вчерашняя юниорка.
Еще в 16 лет она вынуждена была дебютировать на Этапе кубка мира в Рупольдинге. Тренер и родители волновались, что если она покажет не очень хороший результат, то это помешает дальнейшему спортивному развитию осторожно. Физические возможности спортсменки оказались в норме, способность концентрироваться стабилизировалось через некоторое время.
Задание, которое давал Уве Мюссиганг, было такое, чтоб не занимать призовые места, а стартовать с легкостью в голове, и не забивать ее разными мыслями.
В свободное время предпочитает играть на арфе, надеется позже сыграть в оркестре.
Планы на будущее - просто показывать хорошие результаты.
Сезон 2007/2008 Лена начала спокойно, первая победа была добыта в Оберхофе. На чемпионате мира все ждали повторения прошлогоднего успеха и Лена снова стала 3-ех кратной чемпионкой мира!
После окончания чемпионата мира Нойнер продолжает побеждать, она выиграла спринтерские гонки в Пхенчхане и Ханты-Мансийске и, несмотря на отсутствие призовых мест на последнем этапе в Осло, Лена стала самой молодой обладательницей Большого Хрустального Глобуса.
Зимние виды спорта
Какой биатлонист лучше у женщин?
Кайса Макаряйнен
Если судить по прошлому сезону то получается, что Кайса..
Вопрос то звучит: "БИАТЛОНИСТ" !!!
Отвечаю - Бё.
магдалена нойнер!
нойнер!!! немка
Зайцева
Вита Семеренко
Магдалена Нойнер! Здесь даже раздумывать не нужно!