Зимние виды спорта
Кто лучший биатлонист мира???
Их трое)

Самый титулованный, и самый любимый, это Оле Уляйн Бьёрндален!!!

каждый год им становится кто-то другой, в этом году Бёшка
а ваще, у каждого на этот счёт своё мнение
Тихонов
великий и ужасный бьёрндален
Десятка лучших биатлонистов в прошедшем сезоне
1 Бё
2 Свендсен
3 Фуркад Мартен
4 Пайффер
5 Черезов
6 Грайс
7 Ферри
8 Зуманн
9 Шлезингер
10 Бьорндален
1 Бё
2 Свендсен
3 Фуркад Мартен
4 Пайффер
5 Черезов
6 Грайс
7 Ферри
8 Зуманн
9 Шлезингер
10 Бьорндален
конечно же Онопка!!!
По результатам прошедшего сезона -Тарьей Бе. Боролся красиво, точнее, просто шансов другим мало давал, под конец, в силу молодости, уже кое-как добирал очки, но выдержал. В общем, восхищена, отрицать его готовность глупо. Желаю еще больше сил и уверенности в будущем. А лично для меня лучший - Круглов, тут без изменений)))
Поддерживаю Шурика))))))))))))))))))
Судя по прошлому году, то это Бё, Свендсен и Фуркад..
Ну лучшим биатлонистов века провозгласили Тихонова! ! И его пока еще никто не пересилил А в этом веке- поглядим кто будет! А по сезонам- с переменным успехом, по моему ,
Влад, это ноги-Кегля, Бееее, и, конечно великий и ужасный! еще люблю Анфису!
норвежец бьёрндалин!
Бё))
Тихонов Александр Иванович.
Беха, конечно, молодец, но для меня нет никого лучше нашего Ванечки Черезова!
Безусловно Бьёрндален лучше всех русских
Для меня Черезов и Устюгов)
Ну, может быть, ещё Бёёёё*
Cамый лучший биатлонист мира это Тари Бё или Кегля)))
Тари бё)
Тарьей Бё))))))))
каккой-то человек
шипулин
1.Мартен фуркад
2.Шипулин