Зимние виды спорта

Пока делала предыдущий вопрос, в голову пришла мысль..А у вас есть автографы каких-либо биатлонистов?

Если да, то можно ли узнать чьи,как,где и при каких обстоятельствах вы их получили.Может у кого-то есть интересная история..

Александр Белов
Лучший ответ
Александр Белов Есть ещё Черезов, Лопухов, Ростовцев, Юрлова, Токарева, Богалий-Титовец, Сорокина, Седова.
Ну если только на фото!! ! есть немного!!!. я просто скопировала!! ! из далекой Рязани вряд ли куда попадёшь!!!. так что воочию только Алексеева видела и за руку здорововалась. вернее он нас поздравлял с выигранной эстафетой!! ! (Это тяжелоатлет) , что бы взять у него автограф как то не задумывались!!!. рады были своим победам!!
Александр Пивоваров А вы биатлоном занимались?)
Да автограф карт то штук 600 есть
Есть Катюши Юрьевой. Встретила при рабочих обстоятельствах. Зато, никто не мешал, и мы мило поболтали, Пихлеру косточки промыли))
Евгений Люпп
Николая Круглова, Кати Юрьевой, Ани Булыгиной, Антона Шипулина, Ольги Зайцевой, Максима Чудова, Андрея Маковеева, Анны Богалий, Артема Гусева, Дмитрия Ярошенко, Павла Ростовцева, Алексея Волкова, Виктора Васильева... вроде никого не забыла. Все автографы раздобыла в результате похода три раза на Чемпионаты России в Уфе.
Юра Демидов
Больше всех у Михи автографов. А у меня Светкин, Ванечки, Коли Круглова, Максимова, Устюгова, Чудова, Зайки и Мякерайнен На Светкином, Колином, Зайки, Ванечки и Максимова написано "Для Ирины"!!! Я чуть позже сфоткаю и пришлю доказательства)) ) Но у Михи целый альбом. Он в Хантах был. Первый был Светкин. Мишаня в прошлом году мне в подарок привез. За всю мою немаленькую жизнь, у меня дрожали руки, когда он мне этот автограф вручил. Я потом ехать за рулем нормально не могла. Всю трепало.
Murat Malabekov
Александр Пивоваров Как классно!! Еще и с именем!)) А вы на этапы ездили? И как вы их получили, можно узнать? Просто очень интересно))
Murat Malabekov Светка с Ванькой мне оба очень нравятся. Света больше всех из девушук, а Ванечка из парней)))
Да, Е. Седовой, на обороте фотографии на память. ЧР по летнему биатлону, масс-старт-Уфа 2011 год!)))
Есть только от Чудова, с его оф. сайта заказывала. Из далёкой Норвегии сигнатюр Прынца так и не пришёл, сгинули мои конвертики на северных просторах... После этого и завязала с автографами совсем.