Зимние виды спорта

Малышко выступит на Кубке Мира. Как вам новость?)

Vitaliy Artemov
Посмотрим!! ! таких циплят по осени считают!!!
Tornike Cixelashvili
Лучший ответ
А Дима и на Кубке Мира не потеряется, думаю в спринте точно в 5-ку попадет .
Новость хорошая-молодежь нужна как воздух
так это ясно было ещё и до сегодняшней гонки, что он там будет. даже не победи он сегодня, а просто выступи хорошо, с его нанешними возможностими ему только и надо было заработать эту лицензию
про то, то он будет на КМ ТШ говорил ещё сразу после отборочных стартов в Тюмине
как говорится - ждём-с
Сергей Кл
Удачи ему! чем черт не шутит-терять ему нечего, пустьбегает!
Спортивная мотивация у него серьёзная, желаю засвечиваться не ниже цветочного подиума...
Напишу кратко - это справедливо!
парня надо обязательно пробовать на КМ и даже если у него первый блин вдруг получится комом ни в коем случае нельзя будет его отправлять назад! ему нужно пройти школу КМ иначе постигнет судьбу многих перспектив... )
удачи ему!
Olat-Z
Нормально)) ) пацан дает)) ) воо))
Нурбол Бекбаев
Молодчик, он уже давно показал что достоен этого места. Удачи ему на кубке мира, пускай порвёт этих норгов!
Юрий Нарышкин
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Это я про отсутствие Чудова и Максимова. Я ничего не имею против них, но сейчас появилась реальная возможность у молодых показать себя и попробовать этапы КМ "на зуб". Я рада за Диму.
Вадім Сидорук
Нурбол Бекбаев А за меня???
Руслан Малюта У женщин тоже уже списать кое-кого не мешает.