Зимние виды спорта

В какую страну вы бы поехали на этап биатлона? Или может у кого-то уже был опыт болельщика за границей?)

Саша Секрет
Саша Секрет
1 671
В Австрию бы как раз и поехала ))) А вообще мечтаю в Ханты попасть, живу по меркам России недалеко, но пока нереально.. . Судя по репортажам Бедарева с ЧМ, снимать жилье - дорогое удовольствие...
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
1 971
Лучший ответ
Дмитрий Мальцев мы в прошлом году,через инет познакомились,по косарю в день снимали
Была бы возможность . ездила везде как тот деде со шляпой -полную значков!!!!
Виданов .**
Виданов .**
84 113
В Россию бы сьездил в Ханты,
А в реале даже в Своей Стране,
Не в Рупольдинг не в Оберхоф не разу не Ездил :))))
Нафис Яруллин
Нафис Яруллин
57 781
Саша Секрет Ждём в гости к нам в Ханты;)
Валера Подольский ну на ЧМ то поедешь?
не, мы тока в Рупольдинг собираемся, ЧМ почётче этапа то будет, так чё размениваться))))))))
Я бы в Австрию с удовольствием, в Хохфильцен поехала (давно хочу-чу-чу) , нравится мне тамошняя трасса, да, и город говорят сказочный. А зарубежного опыта преследования любимых биатлонистов нет. Пока нет)
А я бы на любой этап поехала бы... Да даже и не на один) )
Но если выбирать, то Антерсельва, Хохфильцен и Ханты.. .
Опыта не имею, но может быть когда-нибудь появится, пусть и не заграницу...
мне три этапа нравятся!
1. Эстерсунд, он для меня особый! теплый такой) я когда впервые с начала сезона начал смотреть биатлон, сезон 2006/07 в Эстерсунде выиграла индивидуалку Ирина Мальгина! Затем как феерила Катя и вернулась с блеском Альбина на ЧМ 2008 года там же никогда не забуду! )
2. конечно же Оберхоф! Не знаю почему, но для меня там особую значимость приобретают эстафеты) атмосфера более волнительная)) )
3. ну и третьим будет Антхольц-Антерсельва там очень красиво)))
Сергей Смирнов Ужасть ты помнишь Мальгину!? Я смотрю с 93 года биатлон, не сказал, я не вспомнил бы, она выиграла нечаяно одну гонку и один раз 4-я была, но 5и кратная чемпионка Европы 3х кратная обладательница кубка Европы.
Никуда . у меня своя заграница из за кустов целится))) Дома у телика))
Эх было бы пару тыщ свободных денег и мульйон свободного времени. Не, везде бы не поехал, Ханты-Мансийск и там всякие Канады, Америки далеко, а в Европе в любую.
я в Подмосковье живу и на Рождественской гонке не была в Москве) а уж куда-то дальше просто нереально доехать ))) не, в этом году поеду на Рождественскую
С удовольствием посетил бы Ханты-Мансийск, но такой возможности мне не предоставляется и врядли предоставится, уж очень далеко этот город от моих мест. А про остальные этапы даже и говорить не приходится (
В Оберхов, это мой любимый этап кубка, мне даже кажется, что там реально биатлонная атмосфера, все дышит и живет биатлоном, может это просто из-за большого количества зрителей, но туда реально тянет.
Еще привлекает Антхольц, с экранов так и дышит высотой, ну и в Норвегию бы съездила.

Похожие вопросы