Зимние виды спорта

Подскажите что купить для сноуборда в первую очередь?!

Хочу купить сноуборд и комплектующие к нему, одежду! Что нужно купить обязательно? !
Если кто знает дешевыемагазины буду благодарен!
Для чего борд? Просто кататься по укатонному или по рыхляку, а может фристайлом заниматься. Доски есть разные, крепы 4-5 видов, ну и боты соответственно. Вот здесь можно почитать многое http://pashasurf.narod.ru/snowtravmy.htm Если бюджет то лучше брать в триале акция за 11222р. комплект, Если б\у то можно съекономить, но это ни есть гуд, тк. боты уже заломанные, да и доска где была, может клееная уже, а скользяк в каком состоянии и тд. Костюм снобордический недорогие на https://rutaobao.com/ или http://www.aliexpress.com/, здесь и защиту можно найти по ценам в 2 раза ниже чем России, вот например очки, шлемы, перчатки, уже готовый комплект защиты http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=8917513999&Nick=frankzhangcn или http://www.aliexpress.com/product-fm/462552861-Motorcycle-Racing-Dainese-back-protector-wave-protector-wholesalers.html
Удачи!
Alexandr Trufanov
Лучший ответ
подушку на жопу.
Денис Титов
Забей вопрос на любой поисковик . и узнаешь что тебе нужно . для снаряжения сноубордиста!!!. и в магазины . которые специализируются на этом!!!. таких ведь много!!!, об этом позаботьтся нада было . чуток пораньше!!!
Homidov Sodiq
Для Сноуборда . прежде всего купить сам сноуборд. а потом все остальные к нему прилегающие,. дешевизны сейчас нет -сезон . если только в акции попадёте) . но одной вам не справиться, поэтому нужен инструктор . с которым все купите и он вас научит всем премудростям этого . "летательного" аппарата)
Сергей Торяник
спорт мастер норм там тебя консультант должен помочь!
Подскажите пожалуйста, где в МСК лучше прикупить защитные шорты для сноуборда?
сам 3 дня назад купил, вчера первый раз попробывал покататся. борд крепления и ботинки брал в триал спорте по акции 11222р за все, фирма usd, про нее пишут что говно, мне сам понимаешь судить сложно, но по первым ощушениям вроде нормально, но в нете пишут что если деньги не в притык то лучше прежде всего взять хорошие ботинки, крепления, а на самой доске можно сэкономить ибо пока не знаешь как будешь кататься и какая доска тебе нужна. вчера катался в джинсах, поэтому с уверенностью говорю что костюм нужен сто пудово, хотя бы штаны, мне повезло я заказал друзьям, привезут из китая штаны и куртку за 5000 р все вместе (фирма 686, она вроде америкосовская, но шьют там) , в том же триал спорте видел довольно дешевые предложения по одежде, но этих магазинов триал спорт в москве много, прежде чем ехать можно позвонить и зарезервировать товар на сутки если он есть конечно, перчатки нужны тоже обязательно. из защиты наколенники и защиту копчика, вчера падал в основном на эти точки, все болит))) )