Зимние виды спорта

Биатлон. Женщины. Спринт Зайка будет на пьедестале.?

Артём Заньков
Нет!!!
Игорёк... Лавренюк
Лучший ответ
Я думаю, что она займет 4-5 место.
Сергей Ханджян
Если будет бежать 53-й и под дождем - то вряд ли по снежной ''каше'' можно выиграть. В любом случае, удачи ей и нашим девчонкам! Не стоит в каждой гонке ждать побед.
На пьедестале нет, а в цветочной церемонии будет .
Сергій Семич
Ольга сегодня 53 в стартовом протоколе, какой будет лыжня? вообще не смогла узнать погоду в Италии, переживаю, хочется чтобы она победила. Вспоминая прошлый год я очень рада за неё . да и в целом за команду. В Антхольце сегодня дождь (если верить синоптикам, влажность высокая.. ) а завтра и послезавтра сильный снег
Мож передохнет пусть
Oleg -Ovyan
Хотелось бы видеть наших на каждом пьедестале . но, увы . не все делается . что мы хотим. мне показалась уставшей !!!она ни зв что не отдала бы пасют . а её место всего лишь-5!!!Спринт требует от спортсмена все силы . всю концентрацию . а их нет!! ! Я за НАШИХ, за Россию, за победу -до конца !!!
Iskandar Urakov
не, она ж не железная
Иосиф Герман
шестой будет.
как повезёт на этом этапе, а то опять будут 4 -6
Vladimir Felker
А почему бы и нет. Она, действительно, столько отпахала на последних этапах, что в ее сегодняшнее золото не уверенно верится. Но, может быть, она сегодня на бронзу будет готова?
Я поставил на Зайку, верный признак что нет.
Буду верить, что да.. Она наша основная надежда пока.. Тем более она будет очень стараться, чтобы взять медаль, это ж Зайка)
Ди_ Olg _Ма
нет действие допинга закончилось, будет на своём -цтом месте
Сегодня вряд ли. Устала она немного. Но это ничего пусть к ЧМ сил поднаберется.
нет
Конечно будет. Она никогда не подводит, за исключением нескольких моментов.
A&&& M&&&
Если тренеры нашу Зайку поберегут, то обязательно будет!
Женя Форс