А я ПРОСТО рада за неё, без всяких прогнозов. Наконец-то Анюта попала в основную команду! Мы все можем только догадываться ЧТО ей пришлось за это время пережить и испытать. Сломать человека легко, а вот чтобы он при этом не чувствовал себя сломленным- это полностью заслуга самого человека! И то, что она завоевала это право потом и кровью добавляет ей ещё большего уважения.
А получится у неё сейчас или позже - не суть важно. Пусть просто ПОЛУЧИТСЯ!! ! Чего я ей от всей души желаю!! !
Зимние виды спорта
Биатлон. Аня Булыгина завтра побежит в спринте. Кто-нибудь рад? )))
Я нет. Дорогу молодым!!!!
Андрей Шипилов
Еще один любитель. Учи сопромат.
Видели !!!Знаем!!!, Радости маловато, почти вся команда под Гриппом!!!. а Аня погоду не зделает . одно дело на Европе . другое дело с Монстрами!!!. ну что тереть -увидим. тогда и порадуемся!!!
Ты б ещё спросил: вы рады, что солнце встаёт?)) )
Кто ж Аньке не рад-то может быть? Только если какие отщепенцы-гансоманы
я просто счастлива!
Давно её жду, посмотрим как Булочка выступит.
Окончательня радость будет, когда она начнет показывать хорошие результаты и выигрывать... А пока хорошо, что уже бежит спринт, а вдруг она как наши новички возьмет да и сразу в 10ку..
Андрей Шипилов
Лучше бы ты порадовалась за ее возвращение, после года вне сборной, обидных болезней. А ты сразу заодно со скептиками.
Мне она нравится, как спортсменка, да и как девушка ничего. Помню в одной из гонок преследования она на последнем круге у Кайсы 16 сек. Отыграла. Понятно, что я очень рад её возвращению. Может быть и эстафета у нас лучше станет. Может ей и не пришлось бы возвращаться, если бы не эстафета на ОИ, а всё, как всегда портила Богалий!
Булочкаааааааааааааааааааа! Ураааааааааааа!!!!
От радости до потолка просто прыгаю....
Меня русские не интересуют
Обожаю Анну. Она как и я 84 г. р. , тоже вышивает (хобби) , я болею за нее! Очень рада!!!
Андрей Шипилов
Булыгина выступит в спринте и наверняка в преследовании. Если себя проявит, то и в масс-старт отберется.