убрал бы: Богалий, Юрлову, Свету Слепцову остудил бы на IBU, потом бы вернул
взял бы: Шумилову, Загоруйко, Юрьеву (но пока до будущего сезона только ждать и ждать) Вообще надо обкатывать уже тех девченок, что недавно отлично выступали по юниорам: Аликину, Галич, Перминову, Баданину - из них можно слепить талантливых спортсменок и пусть пока у них не будет результатов, но они хоть опыта наберутся.. .
Богалий - её время прошло, надо это признать лучше уже не станет! (хоть и в свое время хорошо выступала)
Юрлова, Романова ну и + вечно протирающаяся в сборную Гусева - это конкретный бесполезняк на который даже не стоит тратить время!
Слепцова - можно еще ее оклемать! нужен психолог и при чем срочно!
Зимние виды спорта
Кого бы вы убрали из сборной по биатлону и наоборот хотели бы видеть?
Володя Окунев
Саша! Если у них Яна постоянно выигрывает!!! Какая молодежь! Если Малышко с Гараничевым показывали результаты, то это было видно! А у девчонок скамейка есть! Результатов нет!
Не получается у Кати Юрловой, плачет человек . и ещё хуже от этого, Видно, что Светка совсем не в форме . характер её тоже не позволяет . все забыть и начать хорошо делать свое дело . Яна хоть и вернулась в сборную . но мало видно толку, Анна . тоже тяжеловата . тем более болезнь здорово подкасила , .пусть молодых натаскивают . а то Ольга ведь не Железный Заяц!! ! Я всегда говорила, что для команды нужен профи психолог, и для женщин и для мужчин, -мозги вправил, и совсем по другому заблестели бы глаза у наших девчат!!!, про мужчин говорить нечего, плывут по течению!!!
Андрей Моисеев
Он поимел всех. Хотел избавиться от российской сборной, так и избавился, да еще и кучу денег мы ему за это отвалили.
Из женской команды заменять кем-то давно пора Екатерину Юрлову - она что есть, что нет (без обид) . Не хотелось бы видеть Романову, поскольку ее крошечные шансы показать результат уменьшат шансы других перспективных биатлонисток показать свои возможности (Булыгина, Глазырина, Загоруйко) . Конечно, Слепцова не та, которую пора тоже заменять, но ничего у нее пока не выходит, и выступление на том же IBU - это проверка, и встряска - обычно бывает на пользу, но если на нем спортсмен вообще теряется, то считай всё дело только в психологии. Мужская сборная только радует.
Пихлера он загоняет девченок, одна Зайка и кусается пока, потому, что большее время тренируется по индивидуальной программе у своего мужа, я видела в инете видео тренировок, и скажу вам не каждая выдержит 30 км на лисапеде, плюс штанги, приседания, бег, 3 часа тренировок в день это капец, тем более если вечером гонка, правильно у Бабы Гали, Слепцовой Юрловой, Глазыриной и Булыгиной с Вилухиной никаких сил нет, ногами по 2 минуты проигрывают,
А видеть хотела бы нормального тренера, который будет тренировать, а не качков из девченок делать, может я и не права, но это мое мнение, не верю я человеку, который собирал подписи против России, и говорил что он один в борьбе с Россией.
Только Катю Юрлову и то только из-за отсутсвия результатов. Вся проблема не в том кого убрать, проблема кого ставить? Ведь на скамейке запасных таланты не засиделись. Ну пришла Токарева, ну пришла Глазырина.. . и? Я понимаю, если бы там молодые дарования прозябали, но их же нет ((( Я ждала Седову, Глазырину, но они не Малышко и не Лапшин. Результатов нет (((
убрала бы Слепцову. а увидеть? -Черезова. Ярошенко
Вся женская сборная, кроме Зайцевой и Вилухиной.... а вот Булыгина понравилась
У мужчин все красавцы что говорить))