Зимние виды спорта

Как вам выступление русских биатланисток в индивидуальной гонке?

да, выступление неплохое. трое в 10. жалко, конечно, что Зайка промазала на одной стрельбе последним патроном, а на другой 1. Хотя, Слепцова ходом слабовата, я ожидал от нее большего. Она с 1 промахом умудрилась проиграть Зайцевой у которой их два! У Вилухиной, как и в прошлой индивидуалке не задалась первая стрельба, но потом сработала отменно. ну, а Романова выступила средне, большего мы от нее и не ждали!
Андрей Овсянников
Лучший ответ
На фоне временных мест Нойнер и Даши - неплохо. . Не дрогни рука у Зайцевой - и серебро ее. . Выступление было б отличное, если б Ольга завовала себе медаль. . Трое - в 8 лучших ( когда такое было !).. Но медаль есть медаль..
Shuhrat Jumaev
Надо было лучше да некуда!!!! -отличное, все в цветах!!!!
Alloy Otrasl Upda
не фонтан
Лучше, чем вчера мужчины выступили.
Полный провал
Юра Ефремов
Показали своё истинное лицо...
Андрей Лаптев
Зайцева слегка дрогнула, как и остальные мировые лидеры, поэтому тут никаких нареканий. Торушка устояла, но она машина не хухры-мухры. Слепцовой не хватает на гонку, она даже после стрельбы с таким перекошенным лицом уезжает, что жалко становится. Вилухина молодцом, она в своих кондициях. Романова.. . Маловато соперницы до нее в итоговом протоколе промахнулись, не дали ей занять место меньше 17го. за Брюне рада, знала, что тут она точно свое возьмет, жаль, психопромах допустила.
Зайцева и Вилухина обидно-досадные два промаха, Слепцова вообще давно не впечатляет! так просрать ходом с одним то промахом!! ! стыдоба!
а Йана это Йана, она талисман невезучести нашей сборной) когда балласт скинем тогда и медали пойдут)
вот не промазали бы, было бы лучше)
ходом проигрываем ДВЕ минуты)))
Галия Миншина
наши слабаки (с начала надо построить спортшколы в сёлах там самые сильные парни как это у норвежцев) больше 5 лет болею за норвежцев. а пока так и будем проигрывать.
в принципе весьма достойно. Слепцова хорошо выступила.
вроде ничего, когда хотят могут))
Предел мечтаний наших цветочная церемония, но при косяках у других подиум не выше второго, смотрю биатлон весь сезон ни кто из наших в лидеры мирового биатлона не входит.
(D
(={Mc*_* Deman}=)
Неплохо выступили, но могли лучше
Prince Azmael