Зимние виды спорта

Какая спорт лучше всех?

По популярности это футбол, потом - хоккей, после баскетбол, теннис.... Занимайтесь спортом !!!
Галымжан Токмырзаев
Лучший ответ
Какая?
Виды спорта . являются любимыми . те -которые нравятся . я всей душой в лыжах и биатлоне . но мне далеко не безразличен футбол . .с удовольствием смотрю фигурное катание . и болею за наших в королеве -спорта -легкой атлетике . обожаю. велоспорт . Вот такая я вселюбящая болельщица!!!
Рома Хряк
Какая? Футбола.
Анекдот про конькобежцев. Комментатор иностранный:
"англ. спортсмен вышел на старт.. . наклонился. . сказал-"лед тает, бежать не буду... "
немецкий спортсмен... (аналогично, так же французский и японский... )
На старт выходит русский. Наклоняется, трогает лед.. .
Развернулся, подумал.. .
Снова наклонился.. . Сказал магическое слово "ХУСИМ! " и побежал. Пришёл первый.
сноуборд... горные лыжи... серфинг... теннис... гольф... бичволей... беговые лыжи...
Люблю все виды спорта, кроме бойцовских. Но Формула 1 - это что-то, что невозможно передать словами. Таких эмоций не получаю ни от одного другого вида спорта.
Такая-биатлон!!!! Вот какая!!!!
Аза *
...спорт, шнапс (слегонца) ,да рыбалка на живца, баня-люкс - без пит-стопа...
Биатлон и лыжные гонки:)))
Иван Гуренков
Биатлон, фигурное катание., горные лыжи, ну и плаванье
конечно же биатлон!!!!
Ла кросс, а вообще гандбол
Биатлон!
Jasulan
Футбол и Биатлон
Всегда смотрю биатлон. Не пропускаю не одной гонки. А так биатлон, футбол ну и хоккей)
Биатлон!
Все кроме Лыж и Бокса
Лыжи и хокей
биатлон и лыжные гонки лучшие за всю историю спорта!!!!
Футбол