Зимние виды спорта

Адвокат: "Наша игра достойна всяческих похвал" Он тролль? ! :)

...эх! ничего-то вы в футболе не понимаете -бегать за мячом каждый дурак сможет, а вы попробуйте 90 минут пешком отходить и при этом ещё несколько раз по мячу попасть !)))...
Сергей Щурко
Лучший ответ
Alex Lishenkov Петрович, после тебя уже отвечать бесполезно. Тебе в юмор надо.
гы... он АДВОКАТ!
причём хороший.
боле как защищать свою бездарность ни на што не годный.
А всётаки он король!
Молодец Греция)) ) хоть здесь ей удалось продержаться день, а ночь они уже не выдержали.
Игорь Логинов
.удак он
барыга он. (С) -Червяченко.
Ему еще пятки поцеловать не надо?) ) Да золотой медалью наградить? )
Сам первый собрал чемоданы (да может и не разбирал их) и умчался на моря.. Адвокат еще называется! Не умеет защищать нечего тогда и рот раскрывать)
Сергей Штыхан А что он должен был делать? Конечно собирать чемоданы, у него если не ошибаюсь 1 июля начинается работа в ПСВ и он должен провести неделю-две отдыха.
Что он мог еще сказать? К тому же Дик говорил не о игре с Грецией, а о всех 3 играх. Он имел в виду то, что команда играла в атакующий футбол. И разве матч с Чехами был плох? Он был отличный. Матч с поляками тоже сыграли нормально, особенно первы тайм. А вот с греками не получилось, не получилось забить, мы контролировали всю игру, греки играли в ужаснейший футбол, они только оборонялись, самое неинтересное - наблюдать за такой игрой.
я воль...!
Павел Нимаков
Нет, это мы тролли.)) Адвакаат нас просто троллит!!!))))
Евгений Пак
Нет. Просто пытается применить нейролингвистическое программирование. В стране полно идиотов которых легко зомбировать. На это и расчет.
и еще какой