Зимние виды спорта

Походу наши только коммерческие игры умеют выигрывать :( Биатлон

Да уж, как-то неприятно смотреть на безумно счастливое и безумно раздосадованное выражение лица Слепцовой, она у нас теперь точно коммерческая биатлонистка, как-то сам спорт и выражение "Выступаю за честь страны" ей уже трудно приписывать...
Анатолий Лопатто
Лучший ответ
Да. Слепцова - чемпион в коммерческих гонках
Антон Гулев
Тоже неплохо
Смею напомнить, что КМ тоже комерческие старты
Виталий
Кстати, информация для всех. В отличие от всех участников, Света накануне бежала тяжелейшую гонку - эстафету, в составе команды ХМАО. Её команда завоевала "серебро". Затем перелёт. Времени на восстановление практически не было. И не надо упрекать спортсменов, биатлонистов особенно, за желание немного подзаработать. Спортивный век недолог. И если получается, то пусть зарабатывает.

Я не защищаю Свету. Я пытаюсь быть объективным.

Обратите внимание, какая трасса разбитая

а ты бы сам за что бы больше хотел бороться? ! за личное новое авто или честь страны? ! эт вам батенька не Советский Союз!
Ну конечно! Слепцова услышала волшебное слово-деньги, потом перед ней замаячили интервью и другие передачи. И вуаля!! ! Она первая (((
Антон Воин
Надо же с чего-то начинать.. может в будущем и в обычных выигрывать начнем...
Cерега ...
Бабло побеждает ВСЁ...
сегодня нужно обязательно посмотреть большую разницу по первому. там вроде будет неплохой стёб на тему биатлона.
Когда смотришь на биатлон, то кажется что это была своеобразная забастовка! у нас государством только футбол финансируется, все остальное в жопе. Фигуристы за свой счет лед, пловцы воду, лыжники -снег, биатлонисты патроны и стрельбище.... так конечно, почему же не побороться за деньги в коммерческих гонках?!