Зимние виды спорта
А Уля, чё испугался гонки? Сразу косить под больного начал?
ага, весь сезон на больничном просидит, с освобождением от физических нагрузок)
Нартаи Улыкбек
А где справка от врача? У него освобождение на месяц от физкультуры????
ну последний свой сезон должен откатать
Александр Николаев
он в Сочи собирается
Он не из тех!
Таня ! ,а почему -гад))) )
Заболел, не заболел это их тактика.
Заболел, не заболел это их тактика.
Нартаи Улыкбек
Танюша,это я любя.
ждёт подвоза ингаляторов
Астма у него, блин, обострилась! Или неправильные таблетки жрал.
Он думал что трасса будет разбитая к последним стартовым номерам вот и отказался, а тут и снег выпал и ветер стих, представляете как он локти себе кусал)
Вряд ли. Но начинать сезон с "сопелек" как то не очень! Посмотрим.
Так так так! Ничего и никого он не испугался! Если чувствует что не готов то нечего и выходить!
Он обязательно победит!
Он обязательно победит!
я б тоже отказалась
надо ж было так попасть 104 стартовый
надо ж было так попасть 104 стартовый
Ни чего он не испугался Еще перед спринтом в Бейто он почувствовал себя некомфортно и стоял вопрос об его участие Но уж очень он хотел пробежаться А затем после гонки и цветочной церемонии (3-е место) он еще два часа на улице давал интервью журналистам и раздавал гранты юным талантливым биатлонистам.
Видно простуда и тянется оттуда Вообще-то межсезонка для Уле прошла очень удачно- 1-е места в спринте и пасьюте на Чемпионате Норвегии
первые места на контрольных тренировках Так что Уле готов был к сезону, но эта дурацкая болезнь смазала его начало и не дала возможности выступить ни в смешанке ни в индивидуалке


Он еще порвет всех как Тузик Грелку))
Всё таки он уже не так молод (исключительно по меркам биатлона) , да и здоровье подорвано сильно. Он уже столько выйграл, его имя не один раз на всегда вошло в мировую историю спорта, поэтому пусть уж отдыхает:)
Похожие вопросы
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Поклюке. Гонки преследования. (19 декабря в 13.15 и 15.30 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Рупольдинге. Гонка преследования. Мужчины (9 января в 14.45 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Рупольдинге. Гонка преследования. Женщины (9 января в 17.15 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Преск-Айле. Гонки преследования. (11 февраля) Кто будет выше по вашему мнению?
- Кто же всетаки из мировой элиты приедет на край света (Камчатку)ради двух гонок?
- Шипулин победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону! Поздравим Антона?!
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Эстерсунде. Индивидуальная гонка. Мужчины. (2 декабря в 19.15 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Эстерсунде. Индивидуальная гонка. Женщины. (3 декабря в 19.15 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Эстерсунде. Гонка преследования. Мужчины. (6 декабря в 13.00 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Эстерсунде. Гонка преследования. Женщины. (6 декабря в 15.30 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?