Зимние виды спорта
Найдены зубы на стадионе в Эстерсунде после индивидуальной гонки. Кто из биатлонисток потерял вставную челюсть?)
Гу только вчера рассказал вообще про историю с протезом, как Мири выбила практически все зубы при падении, когда занималась горными лыжами в 14 лет, и про то, что Гесснер удалось сбросить 10 кило из-за челюсти. А тут еще это. Вообще сочувствую и рад за нее. Сочувствую потому что это все очень дискомфортно, да и вкус пищи не тот. А рад потому что всегда мечтал быть без зубов, с протезом, ибо стоматологи - чистое зло.
Александр Янкин
Сбросив зубы просто полетела )))
Чего это ты в рубрике спорт теперь тусуешь ))
Дима Ермузевич
Спортивный образ жизни))
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер.
Она сообщила, что во время индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (11-е место) потеряла зубной протез.
«Не очень приятно, когда теряешь свой зуб, а запасной остался дома. Я потеряла его на втором круге, но не могла остановиться. После меня здесь проехало много девушек, поэтому после гонки я ничего не нашла» , – цитирует Гесснер DPA.
Напомним, что осенью Гесснер перенесла операцию на зубах.
я заметил на одном из стрельбищ промелькнула её верхняя челюсть без передних зубов, ещё подумал, померещилось
это на чём-же она их носит, что они на ходу у неё вываливаются?
...так то не биатлонистки потеряли, это они Губе зубья вынесли, за сглаз )))...
Павел Прилучный (Оф.стр.)
За сглаз - выносят глаз. Нет здесь однозначно что-то другое он натворил)
похоже это капкан...
хах, наверное тренеры)))
У Бергер видел -были на месте, ну тогда Хенкель или Зайцева.
Гёсснер вроде без них была.
Ничего себе, Мири! Откуда у такой молодой девочки зубные протезы?? ?
P.S. Всегда думала, что такие вещи не принято афишировать, а тут так открыто :)
Причем на спортсе такой странный перевод о том, что проехало много девочек и она не смогла найти - типа кому-то из девочек понадобится тоже :)))