Зимние виды спорта

Придумайте одностишия на биатлонную тематику (примеры внутри).

1. Пришли попадать в Оберхофе…

2. На стойке Мири как бы Нойнер…

3. Эмиль, зови его Малышко!

4. Мы все раскатывались к Сочи…
1. Пришли попадать в Оберхофе китайским носом бороздя, валы огромные сугробы, что оказалося не зря! ;)
2. На стойке Мири как бы Гесснер, прицеливаясь на орла, попала мимо.. . трижды! но уж вскоре полячку снова догнала!
3. (про Эмиля не могу, рука не подымается)) ) рифма убежала) ) (потом чонить придумаю)
4. Мы все раскатывались к Сочи, Ванкувер мимо обходя и разбежавшись, что есть мочи в Корее оказались.. . накуя???
Борис Ельцин
Лучший ответ
Asror Xolmurodov ну ты,Сашка,стихоплет)))
все будет хорошо, но не сегодня!
Special_D Litvinenko
Опять мы не сумели разминуться
Роман Терлюк
Светланка, не могу одностишие-меня просто распирают эмоции :

А мы смогли! У нас все получилось!
Нам и туман, и дождь-как Божья милость.

На подиум мы круто забежали,
Но немцы (злыдни) гимн для нас зажали ...

Простите мне мою несдержанность, но такого праздника у нас давно не было !!!
Vladimir Samohvalov
Александр Кисляков супер!) рада за вас!!! поздравляююю!!!!))))
Special_D Litvinenko молодцы!
Юрий Фаминцев Да это было...профессионально! Поздравляю!
Jorik Saparov. Самые искренние поздравления. Очень рада за Украинских девчонок. Они этого заслужили.
Александр ..................... Молодцы девочки, честно заслужили победу!!! Умнички! Поздравляю! )))
все идет по плану!
опять мы в ж.
пошла я спать)
Asror Xolmurodov
И откуда все такие талантливые взялись? А еще говорят, что им гонка не понравилась, зато как после нее у всех рифма полилась)) )
Стою в Оберхофе я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...бурно отмечал НГ..
?спорим?ты Моя? [V.i.p=Family] не знаю кто как, а меня на рифму после мартини потянуло :)))
Туман и дождик, день чудесный, для биатлона самый смак.
Наказание рублём не помогло нам ни в чём.
Зелёный лак теперь нам только снится.
Проиграл на Кубке мира -теперь беги на IBU.
Слепцова Светочка - супер спортсменочка.
Тарька приехал - Эмилька воспрял.
Роман Терлюк У Эмильки встал...
Падали попы громко на спуске
Может вина во вчерашней закуске?
Винтовки стреляли совсем не в мишени,
Может быть лишними были пельмени?
Скорость ужасная в лыжах присутствовала
Может быть смазчики где-то отсутствовали?
Нашлось оправдание незамедлительно
Погода была не совсем снисходительна!! !
1. Не раз Россию точка пятая спасала.. .
2. Пришел пипеац, а мы в прямом эфире.. .
3. Штрафных два круга, в общем-то, не много.. .
4. Хотелось большего, но снова как обычно.. .
5. Ростовцев улыбался так натужно.. .
6. Скажите, Пихлер, ведь не даром?. .
7. О, сколько нам полетов чудных готовит трасса Оберхофа.. .
8. Нет, мы не падали - летали просто низко.. .
9. Сломали палку, Палку не догнали. Такая палка вот о двух концах.. .
10. Ну что же, в общем всё идет по плану.. .
11. Зато мы в Нове Место всех порвем.. .
12. "Облом! " - как много в этом звуке для сердца русского слилось.. .
13. В цветы попали.. . Ну и слава Богу.. .
14. Надеемся - порадуют ребята.. .
15. Ну что ж.. . МартЫна нет - будем пугать Эмиля.. .
16.Алексей, Алёшенька, стрелок! О, если б бегать ты ещё так мог.. .

********************************
Ну что ж.. . Надежда, как известно, всегда последней умирает.. .
А до неё любовь и вера обычно мир сей покидают.. .
Так вот, хочу всем пожелать я - справлять не надо панихиду.
Пусть пятыми пришли сегодня - не будем мы таить обиду.
Старались, падали, бежали.. . Не получилось. Так бывает.. .
И как бы ни было нам тяжко - надежда пусть не умирает...
Роман Терлюк Молодец )))
Vladimir Samohvalov Надежда жить всегда должна...

Любимые спортсмены-они,как дети,на которых не можешь долго сердится,которых любишь вместе со всеми их удачами и неудачами,и всегда в них веришь...

14. Надеемся - порадуют ребята... Удачи им завтра!!!
Лаборатория Гигиены Почвы ...Богалий Анки не хватает... Хотишь узнать коммерческую тайну ?!(ответ Пихлера на №6)...
1. А люди падали и падали, и падали.
2. Гесснер мчится, как трамвай.
3. Медленные девушки Пихлера.
4. Жаль Соукаловой не будет в Оберхофе.
5. Бергер как всегда точна.