Зимние виды спорта
а что это биатлонисты у нас такими юмористами стали? вот и Зая выдала: +
...Вот она, извечная женская тяга к общению !))) Поскучала-б ещё кружок и золото на шее )))...
ну Зайцева по сути одна тащит российскую сборную
Да она часто так на идиотские вопросы журналюг стебаясь отвечает, достали её уже
По моему, у Ольги всегда чувство юмора было на высоте.
Согласна с вышесказанным.. Что и как спрашивают, так и отвечает:
В попытках докопаться до истины послушаем самих участниц соревнований.
- Это кто? - спросила Ольга Зайцева в микст-зоне. Ей представили интересующиеся ее выступлением телеканалы и издания. Пообещали стандартные вопросы.
- Стандартные ответы, - согласилась Ольга. - Бежалось хорошо, стрелялось неплохо, тяжелые условия, резко поменялась погода, выпал снег, похолодало, трасса неравномерная, сложное скольжение. Отсюда и результат. На первых кругах была каша, потом трасса заглянцевалась, бежать стало полегче.
Да, Ольга уже давно не тушуется перед телекамерами и микрофонами. А с Губерниевым так и вообще распоясалась ( это я в хорошем смысле слова, так ему и надо) . Недавно Гу всё допытывался у неё, что её бесит ( или злит, или раздражает, не помню точно) . Ответ, что -нет, всё хорошо- Диму не устраивал. Тогда Ольга сказала, как обрезала: А что, обязательно что-то плохое должно быть?
надо же как то оправдаться
Вообще-то не Зая, а Ольга.... что за российское панибратство?
Как спросили - так и ответили!
Ольга всегда отвечала с юмором, не хочет расстраивайтесь ни себя, ни болельщиков