Зимние виды спорта

а что это биатлонисты у нас такими юмористами стали? вот и Зая выдала: +

...Вот она, извечная женская тяга к общению !))) Поскучала-б ещё кружок и золото на шее )))...
Вячеслав Курылев
Лучший ответ
ну Зайцева по сути одна тащит российскую сборную
Alex Karlos
Да она часто так на идиотские вопросы журналюг стебаясь отвечает, достали её уже
По моему, у Ольги всегда чувство юмора было на высоте.
Согласна с вышесказанным.. Что и как спрашивают, так и отвечает:
В попытках докопаться до истины послушаем самих участниц соревнований.
- Это кто? - спросила Ольга Зайцева в микст-зоне. Ей представили интересующиеся ее выступлением телеканалы и издания. Пообещали стандартные вопросы.
- Стандартные ответы, - согласилась Ольга. - Бежалось хорошо, стрелялось неплохо, тяжелые условия, резко поменялась погода, выпал снег, похолодало, трасса неравномерная, сложное скольжение. Отсюда и результат. На первых кругах была каша, потом трасса заглянцевалась, бежать стало полегче.
Б К
Да, Ольга уже давно не тушуется перед телекамерами и микрофонами. А с Губерниевым так и вообще распоясалась ( это я в хорошем смысле слова, так ему и надо) . Недавно Гу всё допытывался у неё, что её бесит ( или злит, или раздражает, не помню точно) . Ответ, что -нет, всё хорошо- Диму не устраивал. Тогда Ольга сказала, как обрезала: А что, обязательно что-то плохое должно быть?
Сергей Бачила
надо же как то оправдаться
Наиль Юдин
Вообще-то не Зая, а Ольга.... что за российское панибратство?
Как спросили - так и ответили!
Ольга всегда отвечала с юмором, не хочет расстраивайтесь ни себя, ни болельщиков