Зимние виды спорта

Зачем биатлонистам пулемёт?)) ) ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ внутрь!!!!

Сорри за дебильный вопрос - это для отвода глаз)) )

Скажите, а у какого замечательного человека сегодня день рождения, а?!??))))) )
Мы все его очень любим)) ) Он очень классный, позитивный, весёлый, интеллигентный, справедливый, а ещё он офигительный красавчик!!!)) )

ПРААААЛЬНА!! ! Это Шуричка Маклаков)) )

Санечка!!!! Поздравляю тебя с днюшкой!!!! Оставайся таким же супер-Человеком с большой буквы!! ! Желаю от всей души здоровьица богатырского, удачи по жизни)) ) Любви огромной взаимной! И, конечно - куда без этого?? ? -оттянуться по полной на концерте твоей обожаемой Милен))) )
Кстати, она тебя тоже поздравляет!!!)) )

Кто к нам с Милен присоединяется?))))))
с интеллигенцией у меня конечно сильно хромает.. . но чо ж сделаешь раз жизнь такая... )
опять, блин спалили! от вас не скроешься!!! )
спасибо за оригинальное поздравление :) неожиданно и приятно)

я за ваше здоровье седне чонить заквашу! не капусту конечно, но можно бутылочку Абрау-Дюрсо)

Автору низкий поклон и огромный респект!)) ) :* всем спасибо!)
Михаил Петров
Лучший ответ
Александр Зайцев Всё, что написано выше - чистая правда!))) И даже не отпирайся)))))))))))))))

А мы мысленно к тебе присоединяемся!!! И хлопаем свои бутылочки)))))
Ещё и ещё раз - с днём рождения, Шуричка!!!!
Maksat Abdeev будь паинькой)))
Вот так, то поздравляю его сиятельство не в День рождения (Маша и именинник поймут) , то вообще упустила! С Днем рождения наш Шурик! Счастья тебе желаю, долголетия, любви большой - большой, можно даже с рыжими красивыми волосами, белой фарфоровой кожей, соблазнительными карими глазами)))) )
Ты у нас здесь старожил - умудреный опытом, закаленный характером, облепленный друзьями и соратниками! Оставайся таким же ярким человеком, общительным и оригинальным!
Maksat Abdeev
Александр Зайцев Умничка))))))))))) Сверхоригинально!!!!)) А главное -от всего сердца))))
Ахах)) Да))) Наши партизаны против телефонных напоминалок устоять не могут))))
Владислав Хайдуков Гульнара! спасбо большое))) обалденно))
Не будем спрашивать у Саши,
Куда улыбку он девал:
Она исчезла на мгновенье,
Пока он свитер надевал.

И вот уже он перед нами
Задора полон и огня,
Сияет нам своей улыбкой
Уже практически полдня!

А почему наш Саша весел?
И почему собрались у него?
Да потому что Саша — именинник,
Сегодня день рождения его!

Желаем, Сашенька, здоровья
И счастья с радостью всегда,
Чтоб на тебя напали деньги
И не отстали никогда.
Александр Зайцев Слушай, это же шедевр!!! )))))
Владислав Хайдуков спасибо, Геля! :) еще раз)))
с днем рождения, Сашка) всего тебе самого пресамого офигенского)
Ерлан Ордабаев
Че пили, курили, ели?
Лапин Иван