Зимние виды спорта

Ну что, какие мысли и эмоции после мужской индивидуальной гонки?

Первая мысль была: "Ну вот, я ожидала бОльшего.. ." . А потом пришла новая мысль, мудрая, но к сожалению не моя: "Спокойствие, только спокойствие! " ))) Да, Фуркад силен, да, Свендсен тот ещё "ходок" (как и Фуркад) , ну, в смысле, ходом хороши. Но... Если они сейчас в такой форме, что почти никто не смог конкурировать с ними ходом, за исключением Расторгуева (вса) , то назревает резонный вопрос, а смогут ли они удержать эту форму и не прогадают ли с пиком?
А насчет наших ребят, я думаю, что делать скорбные выводы рано. Уверена, что все наладится. Саша Логинов сказал, что чувствует - есть запас, есть куда расти. А Евгений Устюгов, что есть еще чувство, что идет переход с тренировочного процесса на гоночный. Рада за Ваню Черезова, не смотря на стрельбу не ах... Но и ходом он не в последних рядах. Все обязательно придет в норму и мы не раз ещё порадуемся за ребят!
Всего-навсего, прошла первая индивидуальная гонка, есть победители, есть аутсайдеры. Но завтра они могут поменяться местами. . Это биатлон! ))) А в ребят наших верю! )))

З. Ы. Заодно и девочкам удачи пожелаю, но там всё посложнее будет...
Эдуард Аккалаев
Лучший ответ
еще с Ванкувера ждем и терпим.. терпим и ждем.. рада за Фуркада, красиво выступил, молодцы австрияки.. Устюгов рад 13 месту.. я рада за него.. а чему еще радоваться? Три раза промахнулся Логинов, четырежды был неточен Черезов, пять пуль пустил "в молоко"Малышко, шесть неудачных выстрелов у Гараничева.
Валерий Нищев
Чувствую, что эта гонка еще не самая худшая. Что очень печально...
Жасулан Бранов
А я вообще не смотрел ибо чувствовал ,что зря время потеряю и прогадал.
Ужасные. Мрачные. Не понятно, кто, как их так тренирует, подготавливает. Видно что ни к стрельбе, ни в скорости у них ни чего не подготовлено.
да никаких) ход ход и еще раз ход+стрельба (чего не было в прошлом сезоне) , это по России, в норвегии свен 1 ход-умничка, но +1 день как он не стреляет на ноль. Бе, Уле-стрельба подвела.