Если удастся, обязательно.
"Ракету" жаль. Грустно всегда, когда уходят. Но одно дело, когда провожают, и совсем другое, когда выпроваживают.. .
Спасибо Максу, он все таки оставил свою страницу в летописи Биатлона
Зимние виды спорта
''Рождественскую гонку'' 28 декабря будете смотреть?
Обязательно. Это всегда прекрасное зрелище.
только если спортсменов оденут в зайчиков и лошадок)) ) мне это соревнование не нравится. какой то балаган.
Олжас Беков
гонка в стиле Плейбоя))))
Мы 7 января будем смотреть Рождественскую гонку,а 28 декабря у нас называется Новогодняя!
Олжасхан Мусабеков
Рановато Новогодняя гонка начинается - так и до Нового года можно не дожить..Здоровья не хватит..
Константин Толкачёв
Я в прошлый год 31.12 домой пришёл с лыжных покатушек в 22:00 и такое бывает:))
Сомневаюсь что Чудов и Юрлова победят, ну пусть хоть покатаются красиво
Если только одним глазком
Даулет Жамагатов
А вторым на кого будешь смотреть?
Обязательно, если покажут!!!!
Конечно буду смотреть, явных фаворитов на победу нет)) ) Будет забавно)))))) Наши выставили тех, кого не будет на ОИ, т. е. основой не рискуют. Фуркад побоялся, как в прошлом году получить травму на Рождественской гонке.
Тура будет практиковаться в стрельбе... . В предвкушении)))
в принципе мне эта гонка не нравится Но из-за Чудова надо будет посмотреть Может хоть немцы -организаторы как-нибудь отметят окончание карьеры Максима Главное, чтобы наше ТВ эту гонку показало, а то по немецкому ТВ не всегда удаётся нормально посмотреть
Конечно, и елку наряжать-уж традиция)
Да!! !
Я очень рада за Макса! Правильное решение, что именно он едет на Рождественскую гонку! Достойное завершение карьеры для такого биатлониста! И его болельщикам большая радость.. .
А сборникам не нужно, наверное, отвлекаться в Олимпийский год. Пусть готовятся лучше! :)
Конечно!
Да конечно! Это очень интересно! И вообще я паклоник биатлона.
Миша Стоцкий
Так вступай в наши ряды! "Биатлон по телевизору" ,будешь знать все новости.