Зимние виды спорта
Кому нужна Олимпиада в Сочи и эта эстафета Вечного Олимпийского огня? А если еще и проиграет Российская Сборная?
Олимпиада - отлично! чё вы ноете!
Вероника Герасименко
не против!
cборная и так проиграет, если олимпиаду из за терактов не отменят
А че такое "проиграет"? Там куча сборных -- от хоккея до керлинга. Вы что, бухгалтер? Медальки собрались считать?
Вероника Герасименко
они собрались! В Ванкувере считали!
ощущение, что уже пора снимать сериал "приключения олимпийского огня", а сама олимпиада пофиг :-) а сборная заведомо проиграет, по всем оценкам по общему медальному зачету светит 5-6 место
Евгений Дядюра
Ты смотрю истинный "патриот" своей Родины!
Евгений Дядюра
Мартин Алексеевич петух ёбаный
новый глагол уже появился "солимпиадить"....
Вероника Герасименко
разпилимпиадим?
Это нужно прежде всего -НАМ!! ! Государству. Это большое событие. это деньги в карман, это престиж.
Тем, кто на этом бабло имеет.
Выброс денег на ветер. Привычка выглядеть благополучной страной.
Путину с мутко.... кому ж еще??!!
Престиж. Хуже не будет
Убогим вообще ничего не нужно.
Не надоело еще олимпиаду троллить?
Многим нужна. Начиная от самим спортсменов, до обычный людей, которые будут смотреть и болеть за сборную.
Вовка курорт себе сделал на старость, по-моему ясно все!
Деньгоотмывание.
извините меня пожалуйста КТО ВЫ ТАКОЙ? чтобы решать кому что надо а кому не надо если вам простите похуй то зачем об этом всем рассказывать во первых это надо для страны во 2 для спортсменов достали те люди которым на олимпиаду насрать, а если не нравится не смотрите не болейте за нашу страну бесят такие люди которые задают такие тупые вопросы вы не бухгалтер чтоб ткаждую копеечку считать.
Вероника Герасименко
во первых, мат- это яд! во вторых, почему олимпиаду не провести территориально на Урале например, чтобы миллионы наших граждан пользовались потом этими обьектами? в третьих, что то я не вижу вложений в массовый детский спорт, ведь дети наше будущее!