Зимние виды спорта

А Вам, лично, нужна Олимпиада в Сочи? Значит ли она что нибудь для Вас?

Ali Z707Zym
мне-не нужна
старики-дети в интернатах влачат жалкое существование
90% страны за чертой бедности
Андрей Карнишин
Лучший ответ
Ali Z707Zym Согласен с Вами..Лучше бы эти деньги потратили на народ...
Да, не буду говорить про престиж страны, а я ярый сторонник России, лично для меня это великолепное зрелище, это многие виды спора, которые я люблю, смотрю с превиликим удовольствием. Доживём до Сочи!!!
Роман Скворцов
Во-первых. превращение курорта 70-х годов прошлого века в нормальный, современный город, а во-вторых, смогу лично побывать на ОИ
Игорь Шаталов
Не нужна. Ничего олимпиада для меня не значит.
Владимир Сайко
Ali Z707Zym Для меня тоже.. +
Насколько помниться, Китай тоже много денег на Олимпиаду потратил. Довольно много откупилось (если не все) . Сейчас тяжело, но ведь надо смотреть, что будет через 10 лет, 20...Ведь там смогут проводить соревнования мирового уровня и позже (заметьте, уже строить ничего не надо будет) это будет приносить ощутимый доход. Потом, это очень престижно!! ! Может привлечь в Сочи еще большее количесво туристов. Экономика не должна стоять на месте. Через такие жертвы и будет все развиваться))
Муталлим Алиев
Нужна. Потому-что это РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ: дорог, гостиничного комплекса, увеличение рабочих мест и т. д.
Да и я хочу на хоккей и биатлон посмотреть в реальной жизни.
Ali Z707Zym Увеличение рабочих мест для гостарбайтеров..И грабеж государственных денег..
Очередной "отмыв" денег!! ! Прав (а) elenam!!!
Ali Z707Zym Согласен! +
она многое значит для тех, ктог живет в сочи и для тех, кто этим занимается
Adidas Boy
НЕ НУЖНА, в страе и так кризис. А теперь еще и весь бюджет страны будет осидать в Сочи, налоги вырастут, и приплыли! А после сочи еще и чемпионат мира по футболу, полный попадос, одни затраты! Но ктото разбогатетт на .том!
Ali Z707Zym конечно..больше половины денег осядет в карманах "слуг народа"..
Так это классно, что олимпиада в России.. . Не знаю, лично мне приятно! =)))
Денис Вибе
У нашей страны появился шанс продемонстрировать нынешнюю Россию. Рзвеить, так сказать, мифы о том, что по улицам ходят медведи в валенках и с балалайками. Конечно отдых там сейчас будет не самый выгодный, так как везде шум, работа, да и людей жалко. ЗАТО цена за участок земли там в десятки раз подорожала!
Ali Z707Zym Они бы продемонстрировали голодающих стариков, детей инвалидов..Зарплату рабочих - пусть бы посмотрели на нынешнюю Россию..А пыль в глаза пускать, отбирая у народа миллиарды любой дурак сможет..
Эдуард Редикульцев неужели вы уверены в том,что этот миф ещё существует????и чем прельщает вас подорожание ТАМ земли????после олимпиады всем станет насрать и на землю и на всё остальное в сочи
это конечно хорошо для страны но для нас... .
Erwin Wolf