Зимние виды спорта
Ну что, процесс пошел, слух про боли в спине у Плющенко пущены. Что дальше?
Ну все, начало положено. Я так и думал, ждал что это случится. Что откатает командную, получит золото, и все заболит якобы спина, калено-не важно. И потом снимется, или будет кататься но в случае с проигрышем сошлется на боли. Типа я вас предупреждал. А хотя до олимпиады он чуть ли не клятвенно всех убеждал, что со здоровьем у него все отлично, что теперь ему не надо по пол часа сидеть в горячей ванне, что он как новенький. Балагол, вот кто он. Не верю ни одному его слову. Шоумен. Вчера еще после золота я подумал что прочитаю сегодня известие про боли в спине, так и вышло. Противно, и досадно, что такие как он участвуют на олимпиаде. Знает что со своей программой, прокатом не возьмет медали в индивидуальном, вот и начинает из далека отмазываться.
Мне тоже противно слушать его жалобы на боли и упоминания про операции. Кроме него много спортсменов травмированных и оперированных, но от них нытья не слышно. Сам захотел выступать, так терпи. Как не мужик, прямо, тьфу!
Как мало вам нужно для счастья! Обзавидуешься.
Противно и досадно было если бы участвовал Ковтун, тогда не стояли бы наши спортсмены на верхней ступеньке пьедестала. Насчет того, что кроме него больше никто не говорит о своих травмах Вы сильно загнули, если интересоваться фигурным катанием не раз в 4 года, то будите знать, что там скрывать травмы не принято. Заменить его кстати уже нельзя, так что будет кататься в любом случае ниже 5-ки он не улетит, а медаль у нас уже есть.
А что скажешь после того как Плющенко в индивидуальном мужском катании получит золото? Человек о другом может предположить какие то гадости лишь в меру своей испорченности, то есть как он сам обычно в подобных случаях поступает так и о других предполагает . Прежде чем сказать какую то гадость о великом человеке, подумай а что ты сам в жизни добился что б имел право рассуждать о других, надеюсь ты ж не баба базарная что б просто чесать свой язык. Плющенко был первым в выступлении среди сильнейших и сразу высоко поднял планку, а это не каждому удаётся, особенно если учесть что против него было ох как много кого и чего и если б не его победа то шипение и всякой вони было бы слышно в любом захолустном углу нашей большой страны. Он может уже даже отказаться от дальнейшего участия в Олимпиаде, и он всё равно уже Олимпийский чемпион сочинской Олимпиады 2014 года и Великий фигурист мира .
Константин Урсаки
ХаХаХа, А ты чего добился, кроме как грызть соседский хрен, ХаХаХа, умники прям аж невдобно, Гнида он твой Плющ, он молодого выкинул с игр и сам закрутил жопой.