Зимние виды спорта
А вы не ожидали что Плющенко таким уродом окажется, не дав возможности выступить новичку?
Ведь все было сделано для этого, я лично всегда считал эту гниду моральным уродом, и вот финиш - если не я, то и никто. Бесподобное свинство!! !
Я знал, я всегда говорил что он так сделает. Но у многих, а это большинство, одеты розовые очки. Они ему верили, а он на всех наплевал. Да он бы в жизнь не поехал ни накакую сейчас олимпиаду если бы не командное выступление. Знал что только там может взять медаль, а на остальное сил не хватит. А то что зарание не снялся, так это стоило ожидать. Такие подлые и гадкие люди так и поступают. Это раньше он был человек, спортсмен, сейчас он шоумен, тусовщик. А где вы видели что бы они были честными.
Все варианты эта семья продумала, кроме одного. Они не учли или не захотели понять что наш народ добрый но бывает и злопамятный. Что бы не говорила ЭТА СЕМЬЯ о здоровье, на 100% сейчас им не верят уже.
зря взяли его. я тоже такого же мнения
Наверное, не он решал, кого послать на олимпиаду.
Александр Жуманов
от него лично зависело.
Если за плечами несколько операций, то и не надо рыпаться. Бедные парни, которые могли выиграть олимпийскую медаль...
Он не урод - он инвалид, который ошибся мероприятием- ему надо было на параолимпиаду.
Обидно, очень обидно! Мог выступить молодой парень и стать новой звездой, а тут с нарушением правил протиснувшись на олимпиаду и так некрасиво уйти.. . И зарубить тем карьеру молодому спортсмену, и стране право выступить в соревнованиях.. .
Ничего, пусть теперь не торопится уезжать - выступит на параолимпиаде.. . Правда там тоже кому-то дорогу наверное перейдет...
Андрей Задорожний
Теперь будет мировое турне!
сам то чего в этой жизни добился??
Алмасхан Абдикеримов
а чего Плющенко добился поехав на олимпиаду с искусственными позвонками?
Андрей Маля
Поверь, гораздо больше чем эта сука и козёл, но, правда, не в спорте а в жизни.)))
Израильская клиника это в первую очередь заразно а уж потом здорово жить зДОРОво
он сначала отказался потом резко передумал, не дол возможности выступить молодому фигуристу.
Сергей Степанов
и вы думаете, что он сам передумал, как хотел кофе попить - так? ) большой спорт, большая страна, большие, чужие в т ч интересы
Андрей Задорожний
Он уже сам ничего не решал тогда. Часто волевыми спортсменами командуют женщины.
Очень хороший фигурист, конечно свои амбиции, уйти красиво с олимпийской
медалью, возможно нужно было остановиться после командных соревнований,
ведь хороший результат, получил олимпийское золото, я считаю достоин
похвал, спортивное мужество проявил, задавал дух состязания, поэтому не
нужно поливать грязью, фигуриста с высокими достижениями представляющего
Россию на международном уровне многие годы. Вопросы должны возникать не к спортсмену, к тем кто его допустил к соревнованиям с таким состоянием здоровья. Сами какими достижениями можете блеснуть???
Сергей Степанов
достижениями в ответах сидеть сможем))