Зимние виды спорта
Плющенко снялся. Вот скотина со своей Рудковской, бывшей Батуриной. Надо было Ковтуна брать на Олимпиаду.
было бы у Ковтуна столько заслуг или был бы он настолько талантлив, как Липницкая, взяли бы
Магомед Боров
Ковтун его обыграл
Максим Ковтун передает привет федерации фигурного катания и всем пиарщикам Плющенко
Ковтуна взяли на ОИ запасным в личных должен был выступать но его не поставили мотивируя тем что не успели якобы подать заявку о замене
Ковтуна? Определение квот для стран на Игры в Сочи проводилось главным образом по результатам чемпионата мира-2013.Что касается мужчин в одиночном катании, то здесь Россию в Лондоне представлял только Максим Ковтун. Чтобы завоевать для страны три квоты в этом виде на Играх-2014, ему было необходимо занять первое или второе место, а для двух квот - попасть в десятку. В итоге он стал только 17-м, что означало получение Россией только одного места в мужском одиночном катании на домашних Играх.
Источник: http://www.sport-express.ru/olympic14/another/revi
Согласен.
Под шумок взял золотую медаль в командном турнире, где ничего особенного не показал.. .
И свинтил по-быстрому. Видимо, сейчас будет неделю гулять в "русском доме" в Сочи.
Мейрман Бутетов
Не показал особенного в командных? А ты их видимо не смотрел раз так говоришь. Так напомню Плющенко принёс команде 19 очков из 20 .возможных.
Ужас! Так расстроена.... все поеять можно, здоровье дороже. Но ведь это спорт, это вся его жизнь как так можно было обойтись со страной. Откатал бы как мог на обезбаливающих
Алтынбек Шайлообекович
Ужас в том, что сколько, всё-таки, в России сволочей, которые вот так рассуждают, позор!
урод, да
Все, что произошло - нормально. В команде золото взяли, Плющенко
не подвел и хорошо. Надо уметь радоваться и малому, и большому. Люди, будьте добрее и справедливее. И Рудковская тут ни при чем, да и Жириновский тоже.
Больше всего жалко молодого парня у которого отняли честно заработанное право выступить на олимпиаде!
А Плющенко может не уезжать - впереди Параолимпиада...
Александр Молчанов
Действительно)))
Сам ты скотина.
но он много сделал
Александр Молчанов
Прежние заслуги не повод лезть на текущую олимпиаду. Тем более через голову другого спортсмена, поэтому скотина да. Согласен с топикстартером.
ДА! Неужели он не знал что уже не в том возрасте. . Люди карьеру в 26-28 заканчивают, а ему УЖЕ 31, вон в 15 выступают на Олимпиаде разница между 15 и 31-16 лет! :-()