Зимние виды спорта

Плющенко vs Ковтун.. . Пофантазируем?

Вот тут подумалось.. . То, что Плющенко отобрал у Ковтуна пропуск на олимпиаду это факт. Любой из Вас может легко найти подтверждение этому в сети. Давайте представим ситуацию, что Плющ вовремя снялся с индивидуальных соревнований, т. е. 10 числа. Бонзы от федерации фигурного катания бегут к Ковтуну и просят его срочно вылететь на олимпиаду. Соревнования начинаются 12 числа. т. е. до их начала всего полтора- два дня.

А теперь представим себя на месте Максима. Что бы ответили Вы на подобное предложение чинуш от спорта? Удовлетворили бы просьбу чиновников, и полетели бы защищать честь страны, либо послали бы федерацию в задницу учитывая её прежнее отношение к Вам?

П. С. У меня есть своё, возможно несколько предвзятое, мнение по этому поводу, поэтому я не буду выбирать лучший ответ сам, просто интересно за что проголосуют люди) Патриотизм или гордость. Что победит?
он понимал про риск. его отговаривали. предлагали замену. но он поехал на игры. обосрался .подвел страну.

я думаю ковтун был запасником. надеялся что плющенко откажется.
J O N Y ¤¤¤
Лучший ответ
Максим Титаренко Сволочь он, думал раз проплатил за путевку, то ему автоматически и медаль дадут, мы его еще не раз увидим его '' прощание'' c, большим спортом, будут всевозможные туры, его мадам попытается и этого бабла срубить
Какие уж тут фантазии.. за страну обидно.. и за Ковтуна

После случившегося сегодня многие вспомнили ситуацию с 18-летним фигуристом Максимом Ковтуном — именно он завоевал единственную путевку на Олимпиаду, но в итоге она перешла Плющенко. В беседе с журналистами Евгений отказался говорить об этом, сообщает «Советский спорт».Евгений Плющенко: «Я должен что-то особенное говорить Максиму Ковтуну? И почему именно Ковтуну? Сергей Воронов — серебряный призер чемпионата Европы, разве не заслуживает того, чтобы выступать на Олимпийских играх? Конечно, заслуживает. Никто не знал, что все получится так, как получилось. Но у них впереди еще будут Олимпийские игры». Read more: http://www.ntv.ru/novosti/841581/#ixzz2tGhxSMqU
Конечно полетел бы, это опыт, это честь страны и обида тут не проявилась бы. Все заранее знали, что в команде у нас медаль будет, три медали и три претендента (США. Канада) , почему бы нахаляву не получить медаль, но только надо вовремя останавливаться.
Igor Seu
На "майле" даже комментировать статьи о нем нельзя. Представляешь, что бы там "нафантазировали" ?
Фарид З
Одно слово ПЛЮЩ,
Юрий Гайдаржи
обида конечно большая, но думаю Ковтун бы поехал, Плющ мне никогда не нравился, слащавый он какой-то
а кто это вообще такие?
только что сказали по тв, что (про правилам федерации) в командных и индивидуальных соревнованиях должны участвовать одни и те же спортсмены, , и заменить спортсмена могли до 10-го числа, НО только при условии что на плюща например метеорит упадет и т. д. , т. е. форсмажор, а его не было, и он чувствовал себя хорошо. Так что его не могли заменить никак.
Алексей Павлунин А ВООБЩЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО ЭТО БОЛЬШОЙ ПИАР ДЛЯ КОВТУНА! ! У НАС ЛЮБЯТ СЕНСАЦИИ, А ТАК КОВТУН БЫ НЕ БЫЛ ТАК ПОПУЛЯРЕН.
Вообще .зачем поперся-неужели слава дороже здоровья?
я хз
Доброго Здоровья, Женя !!!