Зимние виды спорта

Ну что? Плющенко получил свою Славу напоследок? Как думаете?

Андрей Харькин
Я думаю, что больше всех расстроен он сам.
Ну а на самом деле - лучше него вариантов на самом деле не было.

У Максима все еще далеко впереди, бороться за медали он не готов, а рискнуть всей команде можно было только благодаря Плющенко.
Любомир Гаврило
Лучший ответ
Надеюсь, позор этой Олимпиады ему запомнится надолго. Никогда не забуду, как в своем время он оттеснил Ягудина. Тот навсегда остался в памяти чемпионом и достойным человеком. А этот запомнится больным неудачником, который подвел всех.
S K
Нет, он хотел большего. Если бы провалилась Липницкая, то говорили бы, что Плющенко принес золото, т. к. пары и танцы у нас на уровне, а мужском катании ветеран совершил невозможное, может тогда ему квартиру в Москве пообещали бы или дали героя России, а так его вклад остался незамеченным, может поэтому он не уступил одиночку, хотя об этом столько говорилось еще до Олимпиады.
Павло Грик
Никита Андреев Ещё один, который знает, чего хотел Плющенко. Все знают.... блин
"Отступление перед явным поражением не есть трусость. " (c)

Славу - не славу, а мужество он проявил. Хоть идиоты его теперь дерьмом и наобливают...
а вы знаете всю подковёрную кашу спорта? да получилось мерзко- но не вам при отсутствии реальной информации судить.
Виктор Чащин
Андрей Харькин А кто мне запрещает судить? ВЫ? Я в прошлом профспортсмен и имею высшее физкультурное образование
Самый незаменимый Плющ в мире Ура товарищи Ура, Крыса он конченая КРЫСА.
Yesim Aubakirov
Слава с душком. Но все произошедшее ничего не изменит. Фанаты останутся при своем- без Плюща не взяли-бы золото в команде, скептики при своем- нехрена больному лезть на старты. Над всем этим висит призрак неспортивного отбора. Ковтуну в этой ситуации хуже всех. На олимпиаду не взяли, а имя полощут наравне с Плющем. Еще ничего не сделал, а недоброжелателей, которые будут радоваться его промахам, в лице защитников Плющенко, хоть отбавляй.
Артур Паузерс
Павло Грик У России 75 балов, у Канады 65. Теперь представьте, что вместо Плющенко поехал бы Ковтун и тоже был бы олимпийским чемпионом
Конечно получил, такой фурор в СМИ, такое осуждение на форумах! ! Он должен быть счастлив. Такая слава. Одно жалко, что все эти комментарии, что негативные но правдивые, что сопли жующие он не прочитает. А если даже и прочитает, то ему на нас глубоко наплевать, это я мягко выразился. Так что надо успокоится и радоваться тому, что на следующие игры олимпийские (я надеюсь, он ни кого не подкупит) он уже не поедет. А через месяц будет ЧМ вот там мы и посмотрим на нашу молодежь. Думаю они до следующего олимпийского огня окрепнут и у них ни один инвалид- ветеран не сможет забрать их законное место в сборной.
Плющенко конечно должен был поехать на ОИ, но в качестве зрителя. а тут командный зачет, халявная медаль, отдать ее Ковтуну, ага, сейчас, не с такой женой, как Рудковская. это было все спланировано до мелочей. но мне все равно Плющенко жалко, ему с этим жить теперь всю жизнь.
дезертировал в самый последний момент, т. к знал, что не возмёт, даже бронзу..
но некрасиво получилось, очень мягко говоря особенно на фоне японца и их отношении
Плющенко- талант!