Зимние виды спорта
Что Вы думаете о Е. Плющенко? .
КрасавчЕк!! ! я серьезно.. . С кем не бывает.
Нарушил правила спортивного отбора на соревнования. Человек, у которого напрочь отсутствует спортивная честь, простая человеческая совесть и чувство собственного достоинства.
Предыдущим комментаторам: эти русские вечно недовольные - человек завоевал вам ЗОЛОТУЮ медаль на Олимпиаде, а вы его грязью поливаете. А всего у него ЧЕТЫРЕ олимпийских
медали! В другой стране был бы национальным героем. Попробуйте хоть одну выиграть - хотя бы бронзовую, а потом уже претензии предъявляйте.
Своим отказом смазал дегтем блестящую карьеру. Думаю ему оказали медвежью услугу отправив на ОИ.
шоколадный заец-когда ПР начала трещать так и он начал в дАртаньяна перекрашиваться
Судя по интервью CNN в "Новостях" на "майле" - совсем уже заврался. Нужно отобрать у него медаль. Он нарушил все Олимпийские принципы и клятву Олимпиоников.
Да я плюнул и забыл )))))
Но ведь не дают ))))
Окружение его да и он сам заврались ...
То уже на командных боль почувствовал, то на тренировке перед индивидуальными. .
То травма не помешает ехать в коммерческий тур, то после возникшего резонанса, уже собираются перенести. .
Самое прикольное, что Ковтуна сюда же приплетают. . Типа найти не смогли, телефон отключил. . Мутко вообще перл выдал, он типа вообще не готов был ))))))))))))))))
Я оКуеваю, парень вне Олимпиады, и он же косвенно виноват, что мы медаль просрали )))))))))))))))....
А заслуги предыдущие здесь не при чем. . .Мы ведь конкретный поступок обсуждаем.... Он имел право на снятие, но какого Хера Ковтуна приплёл в своих интервью.. . Это мне не понравилось. . Называется, с больной головы на здоровую )))))
Но ведь не дают ))))
Окружение его да и он сам заврались ...
Не хорошо я о нём думаю...
Скока уже о нем можно думать?
Талантливый и целеустремленный человек
не надо жадится, уходить надо из спорта, давать дорогу молодым !
Он уже давно не спортсмен, а шоу-мен... Теперь не отмоется...
Уходить нужно на пике карьеры. А его будут вспоминать, как он снял свою кандидатуру с выступлений. Зачем нужен был этот фарс? Деньги, конечно. Опозорился, короче. Правильно нужно свои силы расчитывать.
симулянт