Зимние виды спорта

ну что все на Плющенко то наехали. а кто вам мешает достичь результатов? Респект ему !!!А вам что слабо ?

Ага, прям как стая диких сусликов-своего же с потрохами сжирают, а сами же на первом метре катка навзничь падают.
P.S. или суслики своих хоронят всей толпой?..
Nik Noiz
Лучший ответ
Приплющенный он на голову)
Позор предателю!
Сергей Бусел
Потому, что скот он и есть скот. Достигнутые им когда- либо в прошлом результаты, не дают ему права предавать свою страну, не даёт права лезть на олимпиаду поверх других спортсменов, не даёт права пиарить своё говношоу за счёт олимпийских игр, не даёт права угрожать Ягудину, который омг посмел его критиковать. Заврался плющ, особенно его интервью CNN доставило. На следующий день резво пошёл в отказ, причём такое за ним замечалось неоднократно.

Что сосёт этот чемпион, он ответил сам) Край идиотизма от плюща: http://youtube.com/watch?v=pDrObrBq3_M#
Максим Белов
каждый должен заниматься своим делом и своей работой ...тратить деньги налогоплатильщиков на подготовку человека, который махает всем рукой перед выступлением это что такое? он потратил наши деньги а потом сказал "я ухожу" кидалово какое то. . мало того что бабла немерено в него вбухали, так он еще и поимел всех НАВАРИВ бабла на своем уходильном пиаре по всем каналам. . теперь такой чес на прокате по городам сделает на шоупрокатах.. . что Владимир Вольфович будет его с Абрамовичем путать. Нет спорта ..есть этат тетя его жена, которой что Билан, что Плющенко.. . лишь бы прыгали а она уж пропиарит и их ну и конечно себя любимую.. . у такой и хирург в мужъях наверное запрыгает и побежит не оперировать, а со скальпелем пиариться на первый канал ..тему пиара эта тетя и ему придумает. в депутаты этого Плюшенко готовит эта тетенька блонд... сколько ей лет? она старо выглядит как то... на фоне Плюшенко.. как мама с сыном.
Как по всяким интервью бегать - у него спина не болит ! :-)
Mr. ** Sasha **
каждый должен достигать результатов на своем месте.
Вадим Пустовой
Все это "мышиная возня". И обсуждать здесь нечего. Что случилось, то случилось.
Elnur Ceferov