Зимние виды спорта
А ведь сегодня в фигурном катании не только у Плющенко спорный результат.
Я считаю, что Джонни Вейра засудили. Он блестяще откатал программу, а его поставили на 6-е место, ниже канадца, который там начудил. И Ламбьель со своими двумя четверными мог бы стать третьим. Хоть он и с ошибками откатал, но японец упал и не сделал ни одного четверного. Стефан японцу всего 0,5 балла проиграл.
Очень расстроилась по поводу оценок Стефана Ламбьеля. Пусть это не лучший его прокат, но он не упал, вытащил все прыжки... а вращения просто невероятные. Плюс ко всему же Ламбьель потрясающе артистичный фигурист. Я думаю, Стефан достоин стоять на пьедестале почета. И кстати сказать, Джонни Вейр отлично катался, но судьи, к сожалению отдали ему 6 место, хотя, по-моему мнению, он был лучше Патрика Чан, это уж точно...
Валерий Андриевский
Точно. Абсолютно с Вами согласна!
Я тоже согласна, что судейство на олимпиаде отвратительное.... не спортивное.
Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно… / Добронравов/
Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно… / Добронравов/
Блин!!!
тОгда бы японцы им устроили опять Перл-Харбор!!
тут кто-то правильно сказал что фиг бы они Европе медаль дали... Женьке дали потому что просто докапаться не до чего было!! ! вытянули петушка своего... Ламбьелю медаль положена бесспорно!
Вейра засудили за то, что он русофил
Валерий Андриевский
Да уж, пострадал!)))
да им там по фиг кто как катался, главное было Плющенко засудить, что тут непонятного
и Ламбьеля засудили.. . за него тоже обидно...
Ты права! ! Ламбьелю действително надо было дать медальку тока за то, что он единственный 2 четверных сделал! И Джонни повыше надо было поставить, он на Олимпиаде был хорош, как никогда!! ! А Тахакаши с его падением можно было ниже поставить!! ! Одни расстройства .
Безусловно, я считаю, что японец не заслужил своего места при таком падении....
Не знаю как вам, а по мне не заслужил Плющенко золотую медаль. Ну и что если он 1 раз сделал 4-ой этот прием. Он смотрелся отвратительно когда катался. Его все время качало туда-сюда, выходы были не плавными, чуть несколько раз не упал даже. Артистичности ноль, катается словно полено из дерева. Зато у американца любо дорого было смотреть выступление. Все мягко, все плавно, идеально просто. За это и золото. За это американец и тренировался день и ночь, в отличие от того же Плющенко который поймал звезду и не слезает с экранов телевизора.
Если бы он еще так откатал бы первое выступление, да если японец не упал бы ему вообще место бронза была бы.
Согласна, Джонни Вейр хорошо откатал, но он на короткой программе был 6-ым, может это сказалось.
Валерий Андриевский
Но ему оценки за произвольную гораздо ниже поставили, чем тому же канадцу.