Зимние виды спорта

Как относитесь к биатлонной «обнаженке»? ) кажется, вся элита побаловалась этим?

Конечно, у Габриэлы есть причина - болезнь ее родственников.... Это печально, что болезнь такая есть, это радостно, что ее победили. Но при чем тут обнаженные тела на обложке журнала???? Все это на массовость, на привлечение внимания рассчитано, но для истинных болельщиков.. . не знаю, мне немного стыдно за это, т. к. не одобряю, когда спорт смешивают с шоу-бизнесом, с огромным влиянием на него огромных денег. Хотя, не смею себя называть прям уж истинным болельщиком, я просто люблю биатлон, люблю масс-старты, ИГ, эстафеты, в общем соревновательный процесс на лыжне, и мне не нужны голые биатлонисты.
Александр Филимонов
Лучший ответ
Элита в лице Даши Домрачевой, Нойнер, Туры этим не баловалась - наверное, им и так хватало спортивной славы.. Гесснер превзошла всех. .
Я предпочитаю видеть элиту на верхней ступени пьедестала, а не в журналах. . Мужская половина болельщиков думает, наверное, иначе..
Андрей Кузьмин
думаю любители полистать Плэйбой не мерзнут под снегом и немокнут под дождем на биатлонных трассах, не падают с диванов от злости когда у кумира уходит из рук победа. . мне кажется это Губерниев со своим околобиатлонным журналом перегнул заглядывая в личную жизнь спортсменов.. мне не нужна ни обнаженная Соукалова, ни поющая Соукалова, ни Фуркад без штанов.. я жду воскресенья и смешанную эстафету.. переживаю за нашу женскую обновленную команду и ..надеюсь...
Игорь Нам
Пишут, что это не просто так.
Габриэла Соукалова и ее молодой человек Петр Коукал снялись для чешского журнала «TODAY» в рамках проекта, направленного на борьбу с раком
По словам Коукала, у него обнаружили рак яичек четыре года назад, после чего он успешно прошел пройти курс химиотерапии. В семье Соукаловой раком болел ее отец.
Поза на снимке символизирует борьбу с видами рака
Андрей Кузьмин Эх, если бы все так просто было - голым в позе снялся и помог другим рак победить. .
Элизар Керимов Я так поняла, это левая рука Коукала победила?