Зимние виды спорта

А вам кто из мальчиков биатлонистов нравится чисто визуально? а из барышень?

A[
Aslan [7187]
Да и не только визуально.
1.) Доминик Ландертингер, Ларс Биркеланд, Арнд Пайффер, Ярослав Соукуп, Михал Шлезингр. Хочу их раздеть, что, собственно, и делаю. Глазами. Мысленно.
2.) Габриэла Соукалова. Больше для меня никого не существует.
Теймураз Дадвадзе
Лучший ответ
Андрей Гущин А что это Ларс на втором месте, что ли прошла любов.
Aslan [7187] Пайффер - да, у него такие чудные бровки и глубокий взгляд, я тащусь... Шемп ничего, но он еще такой мальчик. У наших Тошка самый секси, недаром с ним фотосессию делали. Фуркады с их арабскими глазами. Из барышень - Пройс такая трогательная девочка, Габи шикарна, Мари Дорен с ее чудным носиком.. у нас красивых пока нет
Мне очень нравятся братья Бё.А из наших, несомненно, Антон Шипулин.
Валера Лис
Рустам Назаров Все любят рыжих.
Aslan [7187] Безбровые, но забавные рыжики. Шипа - да, секси
Из дальнего зарубежья итальянка Доротея, из ближнего Домрачева, а в России Шипулин. Шипулин мне понравился особо тем, что на главного тренера сборной бочку не катил, когда остальные восстали. За пару месяцев до этого все дружно его с днем рождения поздравляли. Лицемерили? Вообще многие нравятся, но всех не перечислишь.
Aslan [7187] Даша да, красотка, скорей бы поправилась
Ну до мальчиков мне дела нет -а вот среди женщин-то... Проще сказать - кто не нравится! ))))))
Василий Зайцев
Арнд Пайффер супер!!! И Доротея красавица.
Андрей Гущин Что то Свенсона все кинули.
Свендсен. Моравец. Гараничев.
Соукалова. Вирер. Гесснер. Макарайнен.
Шипулин и Гараничев. Вовсе не потому, что они наши лидеры, просто так сложилось, Малышко тоже. Вообще страшненьких мало среди молодых. Для меня не очень приятен визуально Бьердален, хоть он и великий спортсмен.
Aslan [7187] он самый мелкий среди норгов, но на трассе хорош, не внешне - согласна
Соукалова.
Иван Токарев
Я вообще то нормальной ориентации и мальчики как то по боку, а из БАРЫШЕНЬ мне как то больше Катя Шишкина, ну чисто визуально.
Санжар Сыдыков
Aslan [7187] а за какую страну она бегает?
Санжар Сыдыков Шишкина то, да она по всей стране бегает, больше того ей в инете тесно, да её где только не встретишь.
Из парней чисто визуально мне симпатичны Тарьей Бе, Яков Фак, Хенрик Лабелунд, Натан Смит, Симон Эдер, Ярослав Соукуп. Очень нравились завершившие карьеры Николай Круглов и Кристофф Зуманн. Из наших - Дима Малышко, Антон Шипулин. Из спортсменок - Тириль Эхкофф, Вероника Новаковска-Жемняк, Франциска Хильдебранд, Карин Оберхофер, Кристина Гузик (Палка), из наших - Ольга Подчуфарова, Анна Фролина (Булыгина) - которая уже за Корею вскоре будет бегать.
Sadriddin. Islamov
Мартен Фуркад, Антон Шипулин, Зимон Шемп
Вирер, Соукалова, Кайса
Alimardon Hamidov