Зимние виды спорта

Как считаете, если жена хочет встать на сноуборд, а муж доводит ее до истерик и всячески препятствует этому.

Она физически подготовлена, тренируется в качалке. Он против из-за того, что оборудование дорогое (покупает она его, кстати, на свои деньги - ни копейки не просит), и спорт травмоопасный. Дело чуть ли не до развода. Разве стоит из-за этого так мотать человеку нервы? Если человек нацелен серьезно, есть огромное желание, а ему просто обрубают "крылья", говорят, что тупая курица, расшибешься, нет мозга и прочие эпитеты.
Daniyar Kanatov
Только из-за денег, остальное бла бла бла. Живём один раз, сноуборд это круто, надо его с собой тащить, пусть в аренду берет по началу, потом сам потащит жену в магазин. или он сыкло какое то? Не понимаю, почему не дают жить другим, лучше эти деньги в пищу вкинуть потом в туалет? хз.
M*
Macx *******
Лучший ответ
Александр " Ну Армяне по жизни дибилы и ссыкуны, всю историю гавкали из за спины России.
да катнитесь 2 раз по тихому и поймете, что "тупая курица" это очень приблизительное сравнение )))
Jabawockeez ...
если ты физически подготовлена )то выруби его)) правой в челюсть)
Да такой чел только себя и любит. И чё тyт дyмать? Бросать такого надо. Счастливая семейная жизнь, это, в первyю очередь, yважение дрyг к дрyгy,а тyт этим и не пахнет.
Сергей Павлов
не стоит. не вижу ничего такого в этом. пусть занимается.
Рома Раджабов
О какой же он "гад" и деспот.
Александр "
Ну, если - "тупая курица", то пора "навострить лыжу". )
Ion Pavel
Глупо со стороны мужа.
Если по подготовленным трассам кататься, и начинать с малого, то ничего не случится.
Убедите его в этом.
Артём Чадаев
Муж просто придурок! А жена молодец! Я только за! Сноуборд - это замечательно! И занятия спортом и физкультурой - это же прекрасно.
Если бы моя захотела сноуборд или лыжи, я бы поддержал и купил и катались бы вместе.
Илья Машрапов
Насчёт тупой курицы - это чувак совсем не следит за базаром.

У вас дети есть? Если да то вы как бы не совсем себе принадлежите. Учитываете этот факт? Хотя сноуборд не парашют.
А сам он какой вид спорта любит? Лыжи, горные лыжи, коньки? Или только футбол по телевизору?
Daniyar Kanatov Дети есть, подростки. Он не занимается спортом - не времени якобы. Работа/танки. Я хожу в качалку
Михаил Филимонов У меня жена начала ходить на фитнес. Всегда думал, что её по выходным от телевизора не оторвать. Нет, охотно находит время. Приеду с работы в феврале, посмотрю какие перемень.
Может вам его чем нибудь заинтересовать? Например бассейн, велосипед.
Александр " О какой "гад" и тебя дурочку не ебёт, вылезла Дибилка, дети то откуда по ебарям шастаешь полудурка.