Зимние виды спорта

Сегодня две гонки преследования - ванговать будем? кто как сбегает?

Есть смысл ванговать на россиянок? Вот на мужчин - возможно, но не на женщин.
Женщины уже пробежали, сделаю прогноз на мужчин: Мартен, кто-то из норгов и кто-то из немцев.
Ростислав Крестьянинов
Лучший ответ
Нашим ничего не светит. У женщин вопрос открыт, а у мужиков - Фуркад-Бё-Свендсен (Бё).
Я больше мужчин больше смотреть люблю!

Буду болеть за наших!

Может, наконец, что-нибудь победит!

Бабиков внушает мне оптимизм!

Конечно, интересно посмотреть на Фуркада и норвежцев))

У женщин болею за Кайсу Макарайнен. Наверняка, итальянски, немки и украински будут в лидерах.

На наших женщин не рассчитываю! Слабые они, к сожалению ((

Губерниев обещал, что на следующей неделе будет выступать Лаура Дольмайер)
Ксм Ксм
Привет, Катерина. Ванговать не будем - и так всё ясно. Дамам не светит даже первая десятка. У мужчин - Маркаду очередной облом ( его даже Эрик Лессер может сделать, а при отличной стрельбе - и Андрей Расторгуев), а придут, скорее всего, опять оба братана рыжеватых)). Наши - ну, возможно, Бабиков, в десятку попадет. У Шипулина явные нелады пока, а Горыныч так, видимо, стрелять и не научится никогда. Кстати, Надежда Скардино прилично приложила Коукаловой в прессе - типа наше дело по лыжне гнать, а в политику нефиг соваться ( http://www.eurosport.ru/biathlon/ostersund/2017-2018/story_sto6427123.shtml )
Ожидаю очередной сюрприз от корейца Ла Пшин (а)
Dumitru Godoroja
Руслан Кадыров Браво, Надюша!
Как же в такие трудные для российских спортсменов времена проникаешься к людям, которые не бояться говорить то, что "не угодно" некоторым...
Удачи Надежде в Олимпийском сезоне!!!
Наши победят!
Dumitru Godoroja Дай Бог, Алина... Не перестаю надеяться
У девушек выгодные стартовые позиции, хорошие для атаки борьбы за подиум...
Дима Мальцев
Гонки состоятся. На старт никто не вернется
Murodxon Saidjamalov