Зимние виды спорта
От МОК получили лишь три биатлониста — Антон Бабиков, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева, неужели они поедут в Корею?
Да это же полный бред. Я впервые вижу такое безумие, когда из чистых спортсменов вычеркивают самых сильных. А с такой тройкой: Акимова, Бабиков и Кайшева - без обид, шансов на медали нет.
Пофиг как то.
а я говорила - нечего там делать, унижаться, они точно проверяют - насколько еще и как можно прогнуть наших спортсменов, что они еще терпеть готовы...
Российским спортсменам посоветовали пересмотреть вопрос об участии в Олимпийских играх 2018 года из-за отказа Международного олимпийского комитета (МОК) допускать ряд атлетов без объяснения причин.
Хотят устроить ситуацию пожестче чем в Рио...
Оказывается, МОК принял такое решение из-за того, что отечественные спортсмены фигурируют в базе Московской антидопинговой лаборатории. В ней содержатся все результаты тестирования спортсменов в период с января 2012-го по июль 2015 года. Еще бы 80-е вспомнили
у них нет шансов
Туда поедут предатели!

Сергей Кощеев
Да это были настоящие патриоты своей страны! Но футболистов после того матча не расстреляли, это утка.
Сами согласились ехать под белым флагом. А эти мракобесы из МОК продолжают гнуть свою линию.
Надо бойкотировать Олимпиаду.
Спортсмены представляют свои страны. А какое государство едут представлять наши, я не знаю. Наш флаг Бело-сине-красный, но никак не белый.
Надо бойкотировать Олимпиаду.
Думаю, не поедут. Без Шипулина, без Юрловой это уже не команда. Да и с такими результатами, которые они показывают в нынешнем сезоне, им абсолютно нечего делать на ОИ. И смысл ехать на две гонки: спринт и индивидуалка, ибо в преследование и масс старт еще надо попасть, а с эстафетами мы пролетаем
Сергей Кощеев
На эстафеты нужно 4 спортсмена, а допускают всего трёх (см. вопрос)