Зимние виды спорта

Сейчас будет Первое Русское Золото на Олимпиаде? Мужская лыжная эстафета, где выступают РУССКИЕ ЮНИОРЫ !

Вашими бы устами, да мёд пить!
Евгений Худяков
Лучший ответ
НЕт точно уже не будет.. сглазили..
Ravshan Ergashev
Болею только за наших, хотя принципиально олимпиаду не смотрю!
**
**** ****
Мои поздравления!)
Сравните результаты в Ванкувере и Сочи. Как те, кто плелись в хвосте, могли взлететь так высоко без допинга?
Писюкатый Злодий Придурок, это вопрос к вам! Ваши суды, вы мельдоний подсыпаете, вы Чистых спортсменов ( по вашему решению суда даже ) отстраняете - и только НАШИХ . Вопрос - почему тогда ВЫ САМИ ПРИЗНАЛИ СВОИМ СУДОМ, ЧТО В СОЧИ ПОБЕДИЛА РОССИЯ? ВЫ ЭТИМ ПРИЗНАЛИ ЧТО В ВАНКУВЕРЕ ВСЕ ВАШИ ДОПИНГ ПРИНИМАЛИ - ВОТ ЧТО ВЫ ЭТИМ ПРИЗНАЛИ! Про судейство и говорить не надо - вам допинг официально разрешён - об этом эта моя статья выше!
В любом случае молодцы: сделали многих "астматиков" с мировыми именами !!!
Писюкатый Злодий Конечно, ведь, норвежцы параолимпийцы !
Дай Бог.
золотто
Ура, Россия Чемпион!
красивый вопрос!! суперский!!
Пашка Столяров
Ну, будет известно только после допинг-пробы, а не после финиша. Так что года 2-3 еще радоваться не стоит, ибо будут перепроверять в течение этого времени другие анализы этих же спортсменов, и могут отобрать медали, как было уже с Олмпиадой в Сочи.
Ибо, как известно, у России при Путине - в друзьях только мельдоний и полоний.
Сергей Воронин
Писюкатый Злодий Не выдумывай - Наша Радость от указаний дегенератов не зависит. Почему же только при Путине - всегда так было у России! Мы единственная Великая Империя, а моськи пусть лают - это их работа.
Евгений Худяков В Сочи? И что у нас "отобрали"? Помечтай, либераст!
юниоры еще мельдония не нюхали, на врятли возьмут
Илюха Курбатов
مغناطيس Сам понюхай может суперменом будешь, что вряд ли. Это не допинг.
так, если 1 к 10, сколько пропускаем? правильно, Шарик - 10
Будет золото.
Обязательно будет.
Россия вперёд!!!
Если энн человек из сборной Норвегии болеют астмой, то это не значит, что все норги - астматики. Это равносильно тому, чтобы утверждать что все российские спортсмены употребляют наш мельдоний, хотя таких спортсменов тоже энн человек.
Сергей Франк
Писюкатый Злодий Ты не прав - к россиянам и применили командную ответственность! Российских спортсменов не пустили на Олимпиаду ( как и параолимпийцев ) именно за то, что ОНИ ЧИСТЫЕ! СУД ДАЖЕ ПОДТВЕРДИЛ ЧИСТОТУ И ЧИСТУЮ ПОБЕДУ РОССИИ В СОЧИ-2014.
Евгений Худяков Мельдоний не наш! Он латышский!
нет без мельдония нет золота
Ashoma Kapov
مغناطيس Мельдоний обычное лекарство прописывается людям с заболеванием сердца.
Медаль будет точно, какая вопрос.
без мельдония им не допрыгнуть
Тарас Тимощук
Россия будет удовлетворена одной золотой медалью - в хоккее. Российская олимпийская команда лишена многих своих фаворитов. Один только Виктор Ан мог принести России 2-3 золотых медали. Так что в нынешнем своем составе российская олимпийская команда пусть завоюет хотя бы одну золотую медаль - в хоккее и вся Россия будет считать эти олимпийские игры для себя удачными. Кстати, если Россия возьмет золото в хоккее, то Канада с удовольствием обменяла бы его на несколько своих золотых медалей, взятых в других видах спорта. В Канаде хоккей - это их ВСЕ. Там даже сексом занимаются только по-собачьи, чтобы оба партнера могли хоккей смотреть одновременно, не мешая друг-другу
Писюкатый Злодий Медведеву в фигурном катании забыли !
нет флага нет олимпиады.... не приемлю)))) ну золото отберём зачот) Щ)))
Павел Сокуров
Писюкатый Злодий Олимпийский флаг другим нельзя доверять - Боги Олимпа Русские! Конечно, ведь, норвежцы параолимпийцы !
Всем насрать на Рашку. Те же американцы сильнее. Лично я болею за американцев.
Oral Taskenov
Как будто на "Пикабу" попал))
Писюкатый Злодий Рекламируешь ?
+
Ну и
НЕт точно уже не будет.. сглазили..
Arnur Zhaksylykov
Писюкатый Злодий Всё-равно, отобрали бы !
Ай молодца.