Каскад Коляда благополучно сорвал ну и вообще, а был бы не десятым в короткой программе, может хоть в пятёрке удержались бы сегодня.
P.S. Но что касается женского соревнования, тут стоя апплодирую нашим! Медведева настоящий боец, после таких травм завоевать бронзу.
Зимние виды спорта
Никогда особо не болела за Америку, но тут слов нет, ну и Япония фантастика. И надо же было нашим короткую провалить?
Даже не знаю что это
Кудратилло Атакозиев
Это чемпионат мира в Японии. Или что Вы имели ввиду?
Да, американцы убили! Ладно Нейтан, он чемпион мира, а Винсент, ну выдал! А в прошлом году на ЧМ был четырнадцатым! Посмотрим как он будет удерживать этот уровень! А то Боян Цзын сдулся, а мне он так нравится! У мальчиков тоже пубертат бывает. Главное - чтобы наши мальчики опыта набрались, Лазукин очень перспективен!
Да, Медведева - КРЕМЕНЬ! Еще и с растяжением выступала! А наших ребят не судите строго, они не могут сделать того, чего еще не умеют! Россияне как оглашенные на них набросились, хотя японцы тоже выступили по нашим меркам не фонтан! Это уровень мужского ФК в стране, лучше все равно никого нет, с этим надо смириться и поблагодарить Мишу, Алешу и Андрея! Ведь ситуация не сегодня такая сложилась, великий Плющенко нам квоты не стремился завоевывать, ребята кишки рвали, а его в сборную брали. Коляда только в прошлом году стал третьим, а так медалей не было и близко много лет.
Интересно бы узнать что Женька крикнула. А мужчинки все какие-то мёртвые были. Мне только китайчонок в золотых коньках запомнился.
Медведева конча.
Кудратилло Атакозиев
Что это значит?
Американцы этого успеха 10 лет ждали. В 2009 году Эван Лайсачек стал чемпионом мира, в 2010 - олимпийским. Только в прошлом году Нейтан стал чемпионом мира, но тогда после олимпиады лидеров не было.
Похожие вопросы
- Почему наши олимпийцы провалили игры в Ванкувере?
- Если наши дамы провалят ЧМ, что будет с Пихлером? Ваши варианты! Уволят, временно отстранят, все простят?..еще что-нибуд
- И Опять В.В.Жириновский в точку попал "За провал олимпиады всех уволить"Согласны?Провалить олимп.на наши деньги(налого-
- Наши биатлонисты вовсю поддерживают Российскую сборную по футболу на ЧЕ. А вы болеете за наших? И как вам начало чемпио
- А вы верите, что наши провалили сезон по биатлону из-за того, что не употрбляли допинг?
- Это сладкое слово "ЗОЛОТО"! Ну что, молодец наш Женька?
- А на кого Мудко и Тягачев спихнут всю вину за проваленную олимпиаду? Или скажут, что мы к Сочи готовимся?
- Провалили олимпиаду? И что будет в Сочи2014?
- Мы полностью провалили олимпиаду в Ванкувере?что надо сделать чтобы такого больше не повторилось
- Что ждет нашу сборную по биатлону на ЧМ в Хантымансийске после стольких неудач в Америке?