Обстановка на работе

а если работа мешает пьянке... че делать- то....

Joy Sand
Вчера выпил, а утром похмелился и пошел, вот и мучайся весь день. Так нам и надо!!)))))))))
Akgulь Raeva
Лучший ответ
я на корпоративе тоже работаю всегда, водка пьётся, а клиенты от этого никуда не исчезают.
Fatima Kulchanova
Увольнять Вас.
Erik Dauletbai
Брось работу.
Устрой банкет для сослуживцев тогда некому будет думать о работе.
такая же хрень
Mavlyuda Jorakuliyeva
Брось её, в смысле работу. Мешаться не будет
Jahongir Fayziev
то нахуй эту работу....
Денис Беляев
Закрыть дверь на ключ и перевести звонки на секретаря
Спиться :)
Ферари Январь
если пьянка мешает работе, брось ты на хрен эту работу
Холодную водку я обожаю, теплую водку тоже люблю! Но если та водка работе мешает, Ну её на х. . Работу мою :) гг
Vladilen Solomonov
Ну надо же как-то совмещать...
Артем Яров
Да все мы знаем что делать! ПИТЬ!
не пить)
работать дегустатором любимых напитков
Васи *
Денис Беляев вариант!)
А ты выбери что для тебя важнее ужраться и через месяц запоя понять что денег у тебя нет даже на дешевое пиво чтобы похмелиться, а вид такой что не наодну работу уже невозьмут. Либо работать до конца своей жизни и заработать на машину, на дачу загородом и в пенсионном возрасте отдыхая надаче наслаждаться хорошим вином в кругу друзей.
конечно, увольняйтесь, зачем Вам эти проблемы.. . И посвятите себя полностью своему любимому занятию....
Бери больничный! Он хоть оплачивается! Увольнение не выход, не на что пить будет!