Обстановка на работе
Помогите?че делать?
я ненавижу свою работу,каждый раз иду на нее через силу...как только о ней подумаю,плохо становится) уволится на данный момент не могу.нужно доработать какое-то время (а то зарплату не выдадут) че делать?? ТЕРПЕТЬ не предлогать) терплю уже через силу
В первую очередь, определитесь что именно Вы ненавидете в своей работе. Во-вторых, сколько необходимо терпеть чтобы зарплату выдали?
Была у меня история, когда устроилась в компанию, пообещали много денег супердолжность и т. д. В течение недели разобралась в сути этой компании, должность-то была супер и заплата тоже, но зарплату эту собсна говоря не платили по несколько месяцев. Пришлось постепенно дойти до собственника предприятия, с предложением наладить работу моего отдела за определенную плату и в определенные сроки, но с тем, чтобы мне точно заплатили. Договориться вполне удалось. Теперь считаю это своим проектом и не более.
А вообще если Вас настолько неустраивает работа, но нужно какое-то время потерпеть, то по-тихоньку ищите то, что Вам нравится (я имею ввиду другую работу) , а в этой найдите то, чем Вам все же нравится занимаься, не бывает абсолютных минусов, просто может Вы еще не нашли плюс. И этот плюс поможет Вам перетерпеть некоторое время, пока Вы будете искать то, что хотите.
Без работы сидеть тоже несладко. А на работе ЛЮБОЙ есть свои трудности. Тем более первое время.
а сколько времени з\п не выдают?
ПОПРОБУЙТЕ РАДОВАТЬСЯ ЧТО ОСТАЛОСЬ ХОДИТЬ НА ДАННУЮ РАБОТУ НЕ МНОГО, дА и тоМу, Что на СегоднЯ Вы ВсЕ ТаКИ ИмЕЕТЕ рАБОту, А БЕЗ рАБОТы ОчЕНЬ тяЖКО, ПОвЕРЬТЕ.
на больничный уйди!
искать другую работу
открывай свой бизнес! http://openingbusiness.ru/