Обстановка на работе

Меня с утра отругало начальство,че делать-то?Застрелится можете не предлагать,я не суицидник)

Успокоится и понять причины скандала?!.. может Вы и не виновны...?
Meirman Abildayev
Лучший ответ
Работать.
клей момент ему на стул налить..
А*
Анько *
А вы, что, такой легкоранимый, или не привыкли к подчинению? Ничего в вашем случае не вижу сверхъестественного или драматического. Если вас тяготит подчинённость кому-либо и вы желаете полной свободы от кого-либо - то на вопрос "че делать-то? " вот такой ответ: создавайте собственный бизнес и будьте начальником самому себе. Либо идите в сетевой маркетинг - там вообще нет ни начальников, ни подчиненных. А пока работаете по найму - начальник будет всегда.
Всего-то отругало, даже не побило. Ну и чего тогда так переживать?
Алексеевна
Шолпан Искакова От именно.Начальник орал...Главгое чтоб не анал...)
Бросить под дверь начальника банановую шкурку.
Tanya .
начать свое дело и самому стать начальником. Учитывая опыт "подчиненного" вести бизнес на основе дружбы и взаимопонимания.
Елена Никитина
Не нарушать правила, принятые на этой работе. Работать дальше спокойно. Если же начальство неправо, учитесь защищать себя культурно, не раздувая конфликт, но твердо и жестко. На вашей стороне трудовой кодекс. Но он часто не действует. А хама вы не перевоспитаете. А может у него просто нервный срыв был, потому что, например, жена изменила, может, его пожалеть можно?
Отпустите проблему и работайте дальше.. изменить всё равно ничего не сможете...
застрели начальство
Елена Guseva
Шолпан Искакова Чтоб не надрывало горло и не мучилось?)
Проглотить и работать дальше так, чтобы им стало потом стыдно, что они не ценят такого незаменимого сотрудника
Шолпан Искакова А вы часто проглатываете?)
Если не уволили работать дальше
Глубоко вздохнуть, пропустить мимо ушей и работать дальше!
Шолпан Искакова Вздыхал,улыбался,как идиот...Хочется разбежаться головою в стену.Начальнице осталось 2 недели до увольнения,отрывается.пц!
Понять, и простить. Работай дальше.
Deskard