Обстановка на работе
Распечатай и раздай листовки всему коллективу и начальству на дверь! ))) Ну, улИбнись!!!
Зае..бало начальство что делать? я хочу зарезать его ложкой чайной
Завари чайку, ложечкой кинь в него сахарку, помешай. Открой окно, положи ноги на стол, закури сигарету. Вдруг! Стук в дверь. Ты: - И хтой это там? Ответ: - А это йа - твой начальник! Ты: - пошел нах.. . начальник, (и томно, расслаблено, прихлебывая чаек) без тебя дел хватает! И дальше куришь сигаретку. Так успокоя свои эмоции приведя нервы в порядок, открываешь дверь кабинета и с улыбкой ребенка продолжаешь работать.
Лучше канцелярским ножом - эффективнее.

Не, не получится. Познакомся с дочкой начальника, а лчше с
его женой. У меня получилось. Правда алименты выплачиваю
Ты не один такой, признаюсь, если это хоть как-то тебя утешит!
у меня было такое, когда два начальника мужчины это что-то, каждый тянет на себя одеяло.
Сходите в спортзал и вместо груши представьете босса ))))))))))))))))) Напишите его имя на бумажке и разорвите, а потом сожгите!!!! Я, конечно, шучу. Может пора работу менять? Удачного вам дня )
Думаю, ты не один такой. Но не думаю, что постоянная смена работы решит проблемы. По крайней мере в такое трудное время можно увольняться либо когда есть уже, куда пойти либо когда начальство СИЛЬНО заеб.. ло. Лучше попробовать найти способ расслабления или не так остро реагировать на все. Как говорят: если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
А может пора уже начинать работать?
так в чем же дело вперед.
хотите снять стресс? подойдите к начальнику и просто улыбнитесь ему в лицо!!!! проверено, работает! если возможно, напишите результат
Я над ними просто издеваюсь. Тактично шучу, не перегибая палку. Все при этом видят их кривые улыбки и сжатые кулачки.
пошли нго нах!, и уволься