Обстановка на работе

Меня это уже достало!!! На моем рабочем столе постоянно ковыряются!!

Когда я на работе все нормально, никто и не подходит к столу. Но после выходных прихожу на работу, а там торнадо прошелся! Я люблю порядок и вообще брезгаю когда трогают мои вещи. У меня на столе стоит принтер, на котором мы печатаем карточки. Т.е. печатать можно тока с моего компа. Это ладно пусть печатают, не жалко, но зачем ковырятся в блокнотах!!! Там же личное может быть написано!! Опять же чистые карточки берутся у меня со стола, а не из коробки которая стоит не далеко. Я эти карточки приношу для СЕБЯ, какого хрена эта девочка которая работает у нас по выходным, берет их у меня!! Пускай себе возьмет скока ей надо!! Пропал один блок заметок!! Был же заказ канцтоваров, че она блин не заказала себе!! Дура!! На телефоне звук сделала тише, чем было, это вообще уже!! Какого спрашивается она на моем рабочем месте создает себе комфорт!! У нее есть свой стол, пусть там и командует!! Бесит бесит дура!!!!Как вот с такой бороться? Может были у вас похожие?? Как с ними бороться??
Переставьте принтер на отдельный небольшой столик и поговорите с девушкой в корректной, но категорической форме, что подходить к Вашему рабочему столу и тем более брать без Вашего ведома документы просто не прилично! Если у Вас есть отдельный сейф, положите в него все самое важное для Вас. А вот если в кабинете один телефон, то здесь Вы ничего не сможете сделать. Не затягивайте ситуацию, не выясняйте отношений, скажите легко и доступно, что на Вашем рабочем столе - Вы ХОЗЯЙКА! И несете ПОЛНУЮ ответственность за те обязанности, которые Вам поручили исполнять, соответственно и за документы!! ! Удачи!
ОО
Ольга Овсянникова
857
Лучший ответ
Так Вы скажите все это ей, я бы сказала, нечего лазить!
Va Der
Va Der
4 631
выстрел в голову.
Вот таким же тоном сказать ей. Я сказала, теперь никто ничего у меня не трогает!
Поговорить не пытался?
Вика ))
Вика ))
1 097
Я сделала так. Когда переговоры ни к чему не привели (кроме обид) , я принесла какие то засушенные цветочки из мамкиного гербария потрясла ими и сказала, что это типа кто с моего стола что возьмет, тот забирает мои неприятности, а взамен оставляет свои успехи и удачу, Теперь стол не трогают, и шефу донесли. Я ему правду рассказала, так он еще и похвалил за смекалку. Только артистизма надо побольше (в бубен не бить, а типа приятель из какого нибудь Гонолулу привез.)
сохраняй свои блокноты в архив с паролем