Обстановка на работе
работа нравится, а коллеги - нет. как быть?
Если Вы взаимодействуете с коллегами по работе, то здесь нужно смотреть, насколько они Вам мешают или вредят совместной деятельности. Если Вы работаете параллельно с коллегами, то не обращайте на них внимание. Главное - иметь ровные отношения с руководителем.
Все течет - все изменяется. Или отношение смените, или коллектив поменяется, или лучшую работу найдете. Абсолютно плохих людей нет, присмотритесь, что именно вам в них не нравится, может, все не так плохо .. Можно ведь попросить их не делать то, что вас раздражает. Скорее всего, судьба дает вам шанс смирить гордыню. Желаю с честью выйти из этого испытания.
избавиться от коллег...)) ) убить, отравить или еще что-неть)) ы
Вы же приходите на работу работать, а общаться с коллегами можно по-минимуму, в пределах рабочих вопросов.
отстранись от коллег, не пускай их в свой мир, они не будут порить тебе отношение к работе. Кстати, это не так уж сложно.
Измените отношение к коллегам. Постарайтесь увидеть лучшую сторону.
хуже, если наоборот
на работу ходят не дружить, а зарабатывать деньги. Держи коллег на определенной дистанции, общайся только по рабочим вопросам, а со временем может быть и утрясется всё, найдутся общие темы для разговоров и дружбы.
искать новую
Работать, а дальше, как в мультике:: На чхать на всех и в жизни ждет тебя успех!
1. терпеть сжав кулаки
2. подсыпь им пургена в чай или сахар
3. главное чтобы вы колегам нравились, иначе они будут совместными усилиями вас выживать из коллектива и подставлять перед шефом.
4. если сможешь, то лучше наладь отношения с ними, иначе все закончится либо нервным срывом из-за постоянного переживания негативных эмоций и раздражения от вида коллег, либо затяжной депрессией и увольнением.
5. еще как вариант надо тогда регулярно давать выход негативу из-за неприязни к коллегам.
займись чем-нибудь, что поможет выходу негативной энергии - с парашютом, к примеру, прыгай, на горных лыжах катайся, на каратэ запишись и т. п.
2. подсыпь им пургена в чай или сахар
меняйте место работы