Обстановка на работе

Хожу на работу, как на которгу, уволиться?

вот и мучаюсь тем же вопросом.. . думаю надо, так и жизнь мимо пройдет
Михаил Шойгу
Лучший ответ
а она сейчас в основном как каторга
У меня такое же было, раздумывала полгода, пока не начался нервный тик на глазу, тогда только пожалела себя и уволилась, через неделю глазной тик прошел. Так что увольняйтесь, здоровье дороже, работу найдете.
Юрий Барченков
Надо сначала понять - ПОЧЕМУ и что можно самому исправить - в отношениях с коллегами, с начальством, в отношении к работе - ведь не бывает работа без плюсов
Yrysgul Amangulova
безусловно, да. Это ваша жизнь, старайтесь заниматься тем, что вам по душе.
конечно, если работа тяготить нах она нужна?
[]
['deniska ]
да, но сначала найти другую.
А если рассмотреть положительные моменты ...стабильная заработная плата без этих денежек будет возможно скучновато... хорошие люди, с которыми общаетесь... возможность в конце концов просто выйти из дома и чувствовать себя полноценно... но параллельно с этим можно поискать и что нибудь другое, если так уж захочется ...вот и нет никакой каторги Удачи)
Иван Беленцев
сначала найди другую
Slavik Shereper
Та же фигня. Приходится продавать треть своей жизни за деньги. И не такие уж большие.... хреново.
ты ж не дерево - не нравится это место - иди в другое.
Зависит от возраста и личных способностей.
Ооо Дар
подыскать, подкопить, и уйти
После длительных поисков работы в статусе безработного эта работа покажется не такой уж и каторгой какой кажется сейчас. Найди сначала новую работу.
при наличие другой, то да) а то можете у разбитого корыта остаться
надо просто быть довольным тем что есть.. . возможно (скорее всего) дело не в работе а в отношении к ней!! !
задумайтесь ведь есть сотни людей которые занимаются тем же делом и получают от этого удовольствие