Все говорят, что это нехорошо, но все это делают.
С шефом если роман- м. б. реальная проблема, если шеф тебе уже надоел, а работа-еще нет.
С коллегой-вот наблюдаю развитие-тож разные варианты. Сейчас они в контрах, дык решают, кто уйдет, а кто останется. Брррр. Типа видеть уже друг друга не могут.
Так что лучше разок попробовать и ну его на фиг: ) Тем более-на работе вместе, вне работы-надоедает быстро.
Обстановка на работе
Служебные романы: охарактеризуйте перспективы/поделитесь опытом
мои родители познакомились на работе-уже 32 года вместе. У меня тоже на бывшей работе были служебные романы-до свадьбы, правда, не дошло, но и увольняться по окончании служебного романа никому не пришлось. А, собственно, где ещё можно познакомиться, когда тебе уже за 30 ?
Если дорожишь работой и служебным положением, то этого делать нельзя ни при каких обстоятельствах.
Все зависит от того, что именно вы хотите!
Если Вам дорога работа и занимаемая должность, то делать этого ни в коем случае не стоит.
всегда остерегалась подобного.... на мой взгляд не стоит.... не перспективно (редко очень заканчивается свадьбой) , страсть временная, ну а потом себе же любимому гора проблем от этих половинок. Человек расслабляется, функции не выполняет свои, вьет из вас веревки
в итоге будет увольнение или ваше или партнера)))))))))))))
Дерзай!!!!
а где ж это делать как не на работе?