Обстановка на работе
можно ли реально заработать на косметике орифлейм,?
то что пишут в интернете о больших заработках в орифлейм часто встречал- на самом деле кто нибудь там реально зарабатывал из вас ?
очень сомневаюсь, что на этом можно заработать
Уже нет. Слишком давно эта фирма на рынке. Такие дела есть смысл начинать только с новыми фирмами, тогда можно выстроить свою сеть. А с Орифлеймом это - ноль целых хрен десятых, ибо не существует предприятия, где не было бы хоть одного представителя его. Да и последнее время он малость прифуел - цены на продукцию поднялись очень сильно без всяких на то оснований. А те, кто покупает косметику за хорошие деньги просто не будут пользоваться косметикой этой фирмы - Орифлейм все-таки типичный "бюджет". Так что я бы не стала даже соваться туда.
Олег Иванов
да я тоже так думаю да еще и узнал что деньги не вывести от туда не открыв ип или ооо . .это не интересно сразу уже (((((((((((((((((((((((
сомневаюсь, в итоге сами будете пользоваться. Больше сил и времени уйдет на дорогу, поиск клиентов, в остатке получите копейки
Не в курсе про Орифлейм, но заметила такую интересную штуку. Сама в Эйвоне покупаю для себя и периодически заказы от подруг и с работы и вот в соц. сетях еще ни разу Эйвон мне никто не предложил, а вот по Орифлейму закидали предложениями работать - надоедает такое очень сильно, особенно с учетом того, что зачастую даже сообщения шаблонные присылают, т. е. одинаковые.
А в Эйвоне можно заработать прилично, если уже не сам собираешь заказы, а становишься на ступеньку выше, т. е. уже сам ищешь и подписываешь представителей и курируешь их работу. Там процент идет.
Можно если бегать целыми днями искать лохов, кто это купит, в итоге в месяц получишь тысяч 5, а если устроишься обычным продавцом, то получишь тысяч 25 в месяц, а в такие компании аферисты как орифлейм и эйвон лохов ищут, чтобы не тратиться на продавцов и на аренду магазина. Ты и будешь тем лохом, который должен покупать у них их гомно.. а потом будешь бегать искать кому это дерьмо впарить
я работаю в Орифлэйм с ноября 2015 года, не продаю никому ничего, покупаю только себе и своей семье . Благодаря маркетинг-плану вышла на уровень 12 % , получаю сейчас скидку 65 % от заказа . Когда выйду на 22% , а это уже совсем скоро, открою ИП и деньги буду переводить на карточку . как зарплату . Но для того, чтобы расти надо искать таких же потребителей косметики Орифлэйм, которых регистрируешь в свою команду. Компания платит за объём продаж с твой группы. На данный момент у меня 22 человека в персональной группе.

Я работаю в Орифлэйм. Заработать можно, только, как и везде, работать нужно и, в первую очередь, изучить маркетинг-план, чтобы просто так не топтаться)
Никогда не думал, что буду зарабатывать на продаже косметики. Но деньги выбирают не ленивых. Заметил, что могу дать совет по применению крема благодаря знаниям по химии. Затем нашел вариант заработка через торговлю в интернете. Вот здесь http://www.ambichen.ru/ купил подарок для дамы, а потом и них же научился зарабатывать.